Расписание занятий с 17.12.2018 по 22.12.2018
Утверждаю: Директор БУ "Советский политехнический колледж"
______________________________________________________________________ _  Н.Н. Болдырева
    1 курс 2 курс 3 курс 4 курс
    МР18КР/18 ОЭВМ11ПП/18 ПК18КР/18 С14КР/18 ССА17СС/18 ТПИ14СС/18 ЭБ16СС/18 ДО12СС17 М19КР17 С14КР17 СД15СС17 ССА17СС/17 СТ17ПП17 ТА11СС17 ТЭ13СС17 М19КР/16 МД17КР/16 ТА11СС/16 ТПП12СС/16 ТЭ13СС/16 ЭБ16СС/16 КС15СС/15 ТА11СС/15
Понедельник, 17 декабря 1 пара Обществознание (Курчатова А.С) 311 Программное обеспечение ЭВМ (Васильев В.В.) №22   Технология производства сварных конструкций (Филиппов Е.О.) 314 Биология (Волобоева М.А.) 513 Основы анатомии и физиологии кожи и волос (Устюжанина С.А.) 120 экзамен 8:30 Эффективное поведение на рынке труда (Богданова В.С.) 411 Обществознание (включая экономику и право) (Волкова Л.В.) 413 Иностранный язык 1 подгр. (Турсунова М.С.) 416 Основы электротехники (Карманова М.А.) 512 Русский язык и литература (Курчатова О.В.) 511 экзамен 8:30 Архитектура аппаратных средств (Габышев А.Г.) №20 Учебная практика (Черепанов И.П.) Деревообра Математика: алгебра и начала математического анали (Невенкина О.И.) 313   Техническая графика 1 подгр. (Сычева Н.В) №18 Управление и технология выполнения работ (Мастихин Ю.В.) 31 Учебная практика 2 подгр. (Осипов А.В.)  Учебная практика 1 подгр. (Богдан В.С.) 212 Электротехника и электроника (Останина О.О.)  Л6 ПМК Статистика (Ратникова Л.М.) №5 экзамен 8:30 Учебная практика 1 подгр.   
2 пара История (Курчатова А.С) 512 Программное обеспечение ЭВМ (Васильев В.В.) №22 Эффективное поведение на рынке труда (Богданова В.С.) 411 Математика (Куталова К.А.) 514 Обществознание (Паршукова Т.В.) 312 Основы безопасности жизнедеятельности (Бикташев Э.Р.) 314 Теоретические и прикладные аспекты методической ра (Мазяркина Н.Г.) 412 Математика: алгебра и начала математического образ (Невенкина О.И.) 313 Биология (Волобоева М.А.) 513 Архитектура аппаратных средств (Габышев А.Г.) №20 Учебная практика (Черепанов И.П.) Деревообра Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта (Казарин С.В.) 37   Психология (Дрокина Л.Н.) 311 Управление и технология выполнения работ (Мастихин Ю.В.) 31 Учебная практика 2 подгр. (Осипов А.В.)  Учебная практика 1 подгр. (Богдан В.С.) 212 МДК. 01.04  Техническое регулирование и контроль к (Карманова М.А.) Л6 ПМК Учебная практика 1 подгр.   
3 пара Математика (Куталова К.А.) 514 Программное обеспечение ЭВМ (Васильев В.В.) №22 Эффективное поведение на рынке труда (Богданова В.С.) 411 История (Паршукова Т.В.) 312 Биология (Волобоева М.А.) 513 Экология (Дрокина Л.Н.) 311 Обществознание (включая экономику и право) (Волкова Л.В.) 413 Физика (Кузнецова Е.В.) 512 История (Курчатова А.С) 314 Архитектура аппаратных средств (Габышев А.Г.) №20 Учебная практика (Черепанов И.П.) Деревообра Устройство автомобилей (Казарин С.В.) 37   Устройство, техническое обслуживание и ремонт экск (Мастихин Ю.В.) 31   Учебная практика 2 подгр. (Осипов А.В.)  Учебная практика 1 подгр. (Богдан В.С.) 212 МДК. 01.04  Техническое регулирование и контроль к (Карманова М.А.) Л6 ПМК Учебная практика 1 подгр.  Слесарное дело и технические измерения (Головин А.В. ) 119
4 пара Биология (Волобоева М.А.) 513   Обществознание (Курчатова А.С) 512 Основы безопасности жизнедеятельности (Бикташев Э.Р.) 314   Русский язык (Зырянова Г.В.) 312 Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности 1 подгр. (Куталова К.А.) 514 Обществознание (включая экономику и право) (Волкова Л.В.) 413   Технология физического уровня передачи данных (Габышев А.Г.) №20   Устройство автомобилей (Казарин С.В.) 37 Русский язык и литература (Курчатова О.В.) 511 Устройство, техническое обслуживание и ремонт экск (Мастихин Ю.В.) 31   Информатика (Марчук Т.А.) №18 Учебная практика 2 подгр. (Богдан В.С.) 212 МДК. 01.04  Техническое регулирование и контроль к (Карманова М.А.) Л6 ПМК Учебная практика 2 подгр. Слесарное дело и технические измерения (Головин А.В. ) 313
5 пара                         Электрические машины и аппараты (Карманова М.А.) 512     Учебная практика 1 подгр. (Вахрушев А.В.)  Учебная практика 2 подгр. (Богдан В.С.) 212   Учебная практика 2 подгр.  Диагностика автомобилей при техническом осмотре и  (Казарин С.В.) 37
6 пара                               Учебная практика 1 подгр. (Вахрушев А.В.)  Учебная практика 2 подгр. (Богдан В.С.) 212   Учебная практика 2 подгр.   
    МР18КР/18 ОЭВМ11ПП/18 ПК18КР/18 С14КР/18 ССА17СС/18 ТПИ14СС/18 ЭБ16СС/18 ДО12СС17 М19КР17 С14КР17 СД15СС17 ССА17СС/17 СТ17ПП17 ТА11СС17 ТЭ13СС17 М19КР/16 МД17КР/16 ТА11СС/16 ТПП12СС/16 ТЭ13СС/16 ЭБ16СС/16 КС15СС/15 ТА11СС/15
Вторник, 18 декабря 1 пара Учебная практика 2 подгр. (Осипов А.В.)  Программное обеспечение ЭВМ (Васильев В.В.) №22 История (Курчатова А.С) 212 История (Паршукова Т.В.) 312 Математика (Куталова К.А.) 514 Основы безопасности жизнедеятельности (Бикташев Э..) 314 Русский язык (Зырянова Г.В.) 311   Учебная практика (концентрированная) 1 подгр. (Бабин А.Е.) Л№3 ПМК Основы предпринимательской деятельности (Богданова В.С.) 411   Элементы высшей математики (Невенкина О.И.) 313 Технология устройства деревянных конструкций и сбо (Черепанов И.П.) 34 Устройство автомобилей (Казарин С.В.) 37     Управление и технология выполнения работ (Мастихин Ю.В.) 31 Учебная практика 1 подгр. (Вахрушев А.В.) лаб-я ТО Подготовка к производственной практике  МДК. 01.04  Техническое регулирование и контроль к (Карманова М.А.) 512 Практические основы бухгалтерского учёта источнико (Ратникова Л.М.) №5 Учебная практика 1 подгр.  
2 пара Учебная практика 2 подгр. (Осипов А.В.)  Программное обеспечение ЭВМ (Васильев В.В.) №22 Обществознание (Курчатова А.С) 311 Основы безопасности жизнедеятельности (Бикташев Э..) 314 Обществознание (Паршукова Т.В.) 312 Информатика 2 подгр. (Марчук Т.А.) №18 Эффективное поведение на рынке труда (Богданова В.С.) 411 Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности 1 подгр. (Куталова К.А.) 514 Учебная практика (концентрированная) 1 подгр. (Бабин А.Е.) Л№3 ПМК Физическая культура (Карташов А.В.) трен. зал   Архитектура аппаратных средств (Габышев А.Г.) №20 Технология устройства деревянных конструкций и сбо (Черепанов И.П.) 34 Устройство автомобилей (Казарин С.В.) 37 Русский язык и литература (Курчатова О.В.) 511   Управление и технология выполнения работ (Мастихин Ю.В.) 31 Учебная практика 1 подгр. (Вахрушев А.В.) лаб-я ТО МДК. 01.04  Техническое регулирование и контроль к (Карманова М.А.) №7 Практические основы бухгалтерского учёта источнико (Ратникова Л.М.) №5 Учебная практика 1 подгр.  Слесарное дело и технические измерения (Головин А.В. ) 119 диф зачет 
3 пара Учебная практика 2 подгр. (Осипов А.В.)  Программное обеспечение ЭВМ (Васильев В.В.) №22 Математика (Куталова К.А.) 514 Русский язык (Курчатова О.В.) 511 Основы безопасности жизнедеятельности (Бикташев Э..) 314 Информатика 2 подгр. (Марчук Т.А.) №18 Русский язык (Зырянова Г.В.) 312 Иностранный язык (Авдюшева Н.А., Попова С.В.) 316/515 Учебная практика (концентрированная) 1 подгр. (Бабин А.Е.) Л№3 ПМК Биология (Волобоева М.А.) 513   Физическая культура (Карташов А.В.) трен. зал Технология устройства деревянных конструкций и сбо (Черепанов И.П.) 34 Устройство автомобилей (Казарин С.В.) 37 Электрические машины и аппараты (Карманова М.А.) Л6 ПМК Психология (Дрокина Л.Н.) 311 Управление и технология выполнения работ (Мастихин Ю.В.) 31 Учебная практика 1 подгр. (Вахрушев А.В.) лаб-я ТО Электротехника и электроника (Останина О.О.) №7 Практические основы бухгалтерского учёта источнико (Ратникова Л.М.) №5 Учебная практика 1 подгр.   
4 пара Биология (Волобоева М.А.) 513   История (Курчатова А.С) 311 Математика (Куталова К.А.) 514 Физическая культура (Карташов А.В.) сп зал   История (Паршукова Т.В.) 312 Основы предпринимательской деятельности (Богданова В.С.) 18 Учебная практика (концентрированная) 2 подгр. (Бабин А.Е.) трен. зал   Анатомия и физиология человека (Шпока Е.А.) 314 Архитектура аппаратных средств (Габышев А.Г.) №20   Устройство автомобилей (Казарин С.В.) 37 Электрические машины и аппараты (Карманова М.А.) Л6 ПМК Устройство, техническое обслуживание и ремонт экск (Мастихин Ю.В.) 31   Учебная практика 2 подгр. (Осипов А.В.) лаб-я ТО     Учебная практика 2 подгр.  
5 пара Учебная практика 1 подгр. (Вахрушев А.В.)              Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности 2 подгр. (Куталова К.А.) 514 Учебная практика (концентрированная) 2 подгр. (Бабин А.Е.) Л№3 ПМК   Анатомия и физиология человека (Шпока Е.А.) 314       Электрические машины и аппараты (Карманова М.А.) Л6 ПМК Устройство, техническое обслуживание и ремонт экск (Мастихин Ю.В.) 31   Учебная практика 2 подгр. (Осипов А.В.) лаб-я ТО     Учебная практика 2 подгр.  
6 пара Учебная практика 1 подгр. (Вахрушев А.В.)                Учебная практика (концентрированная) 2 подгр. (Бабин А.Е.) Л№3 ПМК   Анатомия и физиология человека (Шпока Е.А.) 314         Устройство, техническое обслуживание и ремонт экск (Мастихин Ю.В.) 31   Учебная практика 2 подгр. (Осипов А.В.) лаб-я ТО     Учебная практика 2 подгр.   
    МР18КР/18 ОЭВМ11ПП/18 ПК18КР/18 С14КР/18 ССА17СС/18 ТПИ14СС/18 ЭБ16СС/18 ДО12СС17 М19КР17 С14КР17 СД15СС17 ССА17СС/17 СТ17ПП17 ТА11СС17 ТЭ13СС17 М19КР/16 МД17КР/16 ТА11СС/16 ТПП12СС/16 ТЭ13СС/16 ЭБ16СС/16 КС15СС/15 ТА11СС/15
Среда, 19 декабря 1 пара Учебная практика 1 подгр. (Вахрушев А.В.) лаб-я ТО Учебная практика (Сычева Н.В) №22 Литература (Курчатова О.В.) 511 Информатика (Марчук Т.А.) №18 Математика (Куталова К.А.) 514   История (Паршукова Т.В.) 312   Учебная практика (концентрированная) 1 подгр. (Бабин А.Е.) Л№3 ПМК Химия (Волобоева М.А.) 513   Информационные технологии 1 подгр. (Васильев В.В.) №7 Учебная практика (Черепанов И.П.) 34 Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта (Казарин С.В.) 37 Электрические машины и аппараты (Карманова М.А.) 314 Учебная практика 1 подгр. (Еранцев А.Д.)  Учебная практика 1 подгр. (Мастихин Ю.В.) 31 Метрология, стандартизация и сертификация (Казарин С.В.) 37 12:45 экзамен  Физическая культура (Целюх Е.Л.) трен. Зал зачет    Практические основы бухгалтерского учёта источнико (Ратникова Л.М.) №5 Учебная практика 1 подгр.  Диагностика автомобилей при техническом осмотре и  (Казарин С.В.) 37 диф зачет 
2 пара Учебная практика 1 подгр. (Вахрушев А.В.) лаб-я ТО Учебная практика (Сычева Н.В) №22 Обществознание (Курчатова А.С) 314 История (Паршукова Т.В.) 312 Биология (Волобоева М.А.) 513 Информатика 1 подгр. (Марчук Т.А.) №18 Математика (Невенкина О.И.) 313 Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности 2 подгр. (Куталова К.А.) 514 Учебная практика (концентрированная) 1 подгр. (Бабин А.Е.) Л№3 ПМК Физическая культура (Карташов А.В.) сп зал   Информационные технологии 1 подгр. (Васильев В.В.) №20 Учебная практика (Черепанов И.П.) 34 Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта (Казарин С.В.) 37 Русский язык и литература (Курчатова О.В.) 511 Учебная практика 1 подгр. (Еранцев А.Д.)  Учебная практика 1 подгр. (Мастихин Ю.В.) 31 Подготовка к производственной практике  МДК. 01.04  Техническое регулирование и контроль к (Карманова М.А.) №7 Практические основы бухгалтерского учёта источнико (Ратникова Л.М.) №5 диф зачет  Учебная практика 1 подгр.   
3 пара Учебная практика 1 подгр. (Вахрушев А.В.) лаб-я ТО Учебная практика (Сычева Н.В) №22 Математика (Куталова К.А.) 514 Русский язык (Курчатова О.В.) 511 Биология (Волобоева М.А.) 513 Экономика (Ратникова Л.М.) №5 Русский язык (Зырянова Г.В.) 312 Обществознание (включая экономику и право) (Волкова Л.В.) 413 Учебная практика (концентрированная) 1 подгр. (Бабин А.Е.) Л№3 ПМК История (Курчатова А.С) 311   Элементы высшей математики (Невенкина О.И.) 313 Учебная практика (Черепанов И.П.) 34   Электрические машины и аппараты (Карманова М.А.) Л7 ПМК Учебная практика 1 подгр. (Еранцев А.Д.)  Учебная практика 1 подгр. (Мастихин Ю.В.) 31   Электротехника и электроника (Останина О.О.) №7   Учебная практика 1 подгр.   
4 пара История (Курчатова А.С) 313     Химия (Волобоева М.А.) 513 Основы безопасности жизнедеятельности (Бикташев Э..) 314 Русский язык (Зырянова Г.В.) 312   Иностранный язык (Попова С.В., Авдюшева Н.А.) 515/316 Учебная практика (концентрированная) 2 подгр. (Бабин А.Е.) Л№3 ПМК   Физическая культура (Целюх Е.Л.) трен. Зал зачет  Информационные технологии 2 подгр. (Васильев В.В.) ЛЗЮ     Основы технической эксплуатации и обслуживания эле (Карманова М.А.) Л7 ПМК Психология (Дрокина Л.Н.) 311 Управление и технология выполнения работ (Мастихин Ю.В.) 31       Учебная практика 2 подгр.   
5 пара Учебная практика 2 подгр. (Осипов А.В.) лаб-я ТО               Учебная практика (концентрированная) 2 подгр. (Бабин А.Е.) Л№3 ПМК   Анатомия и физиология человека (Шпока Е.А.) 313 Информационные технологии 2 подгр. (Васильев В.В.) №20     Учебная практика 2 подгр. (Еранцев А.Д.)  Учебная практика 2 подгр. (Мастихин Ю.В.) 31       Учебная практика 2 подгр.  
6 пара Учебная практика 2 подгр. (Осипов А.В.) лаб-я ТО               Учебная практика (концентрированная) 2 подгр. (Бабин А.Е.) Л№3 ПМК   Анатомия и физиология человека (Шпока Е.А.) 313 консультация          Учебная практика 2 подгр. (Еранцев А.Д.)  Учебная практика 2 подгр. (Мастихин Ю.В.) 31       Учебная практика 2 подгр.   
    МР18КР/18 ОЭВМ11ПП/18 ПК18КР/18 С14КР/18 ССА17СС/18 ТПИ14СС/18 ЭБ16СС/18 ДО12СС17 М19КР17 С14КР17 СД15СС17 ССА17СС/17 СТ17ПП17 ТА11СС17 ТЭ13СС17 М19КР/16 МД17КР/16 ТА11СС/16 ТПП12СС/16 ТЭ13СС/16 ЭБ16СС/16 КС15СС/15 ТА11СС/15
Четверг, 20 декабря 1 пара   Учебная практика (Сычева Н.В) №22 История (Курчатова А.С) 311 Математика (Куталова К.А.) 514 Обществознание (Паршукова Т.В.) 312   Русский язык (Зырянова Г.В.) 212 Обществознание (включая экономику и право) (Волкова Л.В.) 413   Физическая культура (Карташов А.В.) трен. зал Анатомия и физиология человека (Шпока Е.А.) 314 16:00 экзамен Архитектура аппаратных средств (Габышев А.Г.) №20 Внеаудиторная самостоятельная работа Математика: алгебра и начала математического анали (Невенкина О.И.) 313 Русский язык и литература (Курчатова О.В.) 511 Учебная практика 1 подгр. (Еранцев А.Д.) Л7 ПМК     Производственная практика (Богдан В.С.) МДК. 01.04  Техническое регулирование и контроль к (Карманова М.А.) Л6 ПМК Производственная практика (по профилю специальност  Выполнение работ по Веб - дизайну 1 подгр. (Журавлев К.В.) № 25 Производственная практика (по профилю специальност 
2 пара Обществознание (Курчатова А.С) 411 Учебная практика (Сычева Н.В) №22 Эффективное поведение на рынке труда (Богданова В.С.) 413 Основы безопасности жизнедеятельности (Бикташев Э..) 314 Физическая культура (Карташов А.В.) трен. зал Материаловедение (Устюжанина С.А.) 120 консультация Экология (Дрокина Л.Н.) 311 Теоретические и прикладные аспекты методической ра (Мазяркина Н.Г.) 412 Иностранный язык 2 подгр. (Турсунова М.С.) 416 Иностранный язык (Авдюшева Н.А., Попова С.В.) 316/515 Архитектура аппаратных средств (Габышев А.Г.) №20 Основы философии (Паршукова Т.В.) 312 диф зачет  Русский язык и литература (Курчатова О.В.) 511 Учебная практика 1 подгр. (Еранцев А.Д.) Л7 ПМК Информационные технологии в профессиональной деяте 1 подгр. (Васильев В.В.) №18 Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта (Казарин С.В.) 37 МДК. 01.04  Техническое регулирование и контроль к (Карманова М.А.) Л6 ПМК Выполнение работ по Веб - дизайну 1 подгр. (Журавлев К.В.) № 25
3 пара Техническая диагностика автомобилей (Головин А.В. ) 119 Учебная практика (Сычева Н.В) №22 Основы микробиологии, физиологии питания, санитари (Богдан В.С.) 212 Иностранный язык 2 подгр./Информатика 1 подгр. (Турсунова М.С., Марчук Т.А.) 416/№18 Математика (Куталова К.А.) 514 Материаловедение (Устюжанина С.А.) 120 консультация История (Паршукова Т.В.) 312 Русский язык и литература (Курчатова О.В.) 511 Математика: алгебра и начала математического образ (Невенкина О.И.) 313 История (Курчатова А.С) 311 Архитектура аппаратных средств (Габышев А.Г.) №20   Обществознание (включая экономику и право) (Волкова Л.В.) 413 Учебная практика 1 подгр. (Еранцев А.Д.) Л7 ПМК Управление и технология выполнения работ (Мастихин Ю.В.) 31 Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта (Казарин С.В.) 37 МДК. 01.04  Техническое регулирование и контроль к (Карманова М.А.) Л6 ПМК Выполнение работ по Веб - дизайну 1 подгр. (Журавлев К.В.) № 25
4 пара Математика (Куталова К.А.) 514     Информатика 1 подгр. (Марчук Т.А.) №18 Литература (Курчатова О.В.) 511 Экономика (Ратникова Л.М.) №5 Основы безопасности жизнедеятельности (Бикташев Э..) 314 Теоретические основы дошкольного образования (Колупаева Л.Ш.) 411 Физическая культура (Карташов А.В.)    Основы электротехники (Карманова М.А.) 313   Обществознание (включая экономику и право) (Волкова Л.В.) 413 Техническая графика 2 подгр. (Сычева Н.В) №20 Управление и технология выполнения работ (Мастихин Ю.В.) 31 Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта (Казарин С.В.) 37   Выполнение работ по Веб - дизайну 1 подгр. (Журавлев К.В.) № 25
5 пара Устройство автомобилей (Казарин С.В.) 37 диф зачет                         Учебная практика 2 подгр. (Еранцев А.Д.) Л7 ПМК       Выполнение работ по Веб - дизайну 2 подгр. (Журавлев К.В.) № 25
6 пара                           Учебная практика 2 подгр. (Еранцев А.Д.) Л7 ПМК       Выполнение работ по Веб - дизайну 2 подгр. (Журавлев К.В.) № 25
  7 пара                              Учебная практика 2 подгр. (Еранцев А.Д.) Л7 ПМК       Выполнение работ по Веб - дизайну 2 подгр. (Журавлев К.В.) № 25
    МР18КР/18 ОЭВМ11ПП/18 ПК18КР/18 С14КР/18 ССА17СС/18 ТПИ14СС/18 ЭБ16СС/18 ДО12СС17 М19КР17 С14КР17 СД15СС17 ССА17СС/17 СТ17ПП17 ТА11СС17 ТЭ13СС17 М19КР/16 МД17КР/16 ТА11СС/16 ТПП12СС/16 ТЭ13СС/16 ЭБ16СС/16 КС15СС/15 ТА11СС/15
Пятница, 21 декабря 1 пара Учебная практика 2 подгр. (Осипов А.В.)  Учебная практика (Сычева Н.В) №22 Литература (Курчатова О.В.) 511 Основы материаловедения (Волобоева М.А.) 513 диф зачет  Информатика 1 подгр. (Марчук Т.А.) №18   Экология (Дрокина Л.Н.) 311 диф зачет  Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности 2 подгр. (Куталова К.А.) 514 диф зачет  Русский язык и литература (Зырянова Г.В.) 312 История (Курчатова А.С) 212 Технология оказания медицинских услуг (Пелевина Н.А.) 414   Внеаудиторная самостоятельная работа Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта (Казарин С.В.) 37   Учебная практика 1 подгр. (Еранцев А.Д.) Л7 ПМК Учебная практика 1 подгр. (Мастихин Ю.В.) Л№3 ПМК Учебная практика 1 подгр. (Вахрушев А.В.) лаб-я ТО Производственная практика (Богдан В.С.) МДК. 01.04  Техническое регулирование и контроль к (Карманова М.А.) 314 Производственная практика (по профилю специальност  Выполнение работ по Веб - дизайну 1 подгр. (Брейнерт В.И.) № 25 Производственная практика (по профилю специальност 
2 пара Учебная практика 2 подгр. (Осипов А.В.)  Учебная практика (Сычева Н.В) №22 Математика (Куталова К.А.) 514 Технология производства сварных конструкций (Филиппов Е.О.) 212 Физическая культура (Карташов А.В.) трен. зал Информатика 1 подгр. (Марчук Т.А.) №18 История (Паршукова Т.В.) 312 Русский язык и литература (Курчатова О.В.) 511 Математика: алгебра и начала математического образ (Невенкина О.И.) 313 Химия (Волобоева М.А.) 513 диф зачет Технология оказания медицинских услуг (Пелевина Н.А.) 414 Иностранный язык в профессиональной деятельности (Авдюшева Н.А., Попова С.В.) 316/512 Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта (Казарин С.В.) 37 Электрические машины и аппараты (Карманова М.А.) Л6 ПМК Учебная практика 1 подгр. (Еранцев А.Д.) Л7 ПМК Учебная практика 1 подгр. (Мастихин Ю.В.) Л№3 ПМК Учебная практика 1 подгр. (Вахрушев А.В.) лаб-я ТО Электротехника и электроника (Останина О.О.) №7 Выполнение работ по Веб - дизайну 1 подгр. (Брейнерт В.И.) № 25
3 пара Учебная практика 2 подгр. (Осипов А.В.)  Учебная практика (Сычева Н.В) №22 Математика (Куталова К.А.) 514 Иностранный язык 1 подгр./Информатика 2 подгр. (Турсунова М.С., Марчук Т.А.) 416/№18 Обществознание (Паршукова Т.В.) 312 Естествознание (Галиахметова С.К.) 512 Основы безопасности жизнедеятельности (Бикташев Э..) 314 Теоретические основы дошкольного образования (Колупаева Л.Ш.) 411 Русский язык и литература (Зырянова Г.В.) 313 Биология (Волобоева М.А.) 513 Технология оказания медицинских услуг (Пелевина Н.А.) 414 Физическая культура (Карташов А.В.) трен. зал Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта (Казарин С.В.) 37 Электрические машины и аппараты (Карманова М.А.) Л6 ПМК Учебная практика 1 подгр. (Еранцев А.Д.) Л7 ПМК Учебная практика 1 подгр. (Мастихин Ю.В.) Л№3 ПМК Учебная практика 1 подгр. (Вахрушев А.В.) лаб-я ТО   Выполнение работ по Веб - дизайну 1 подгр. (Брейнерт В.И.) № 25
4 пара Учебная практика 1 подгр. (Вахрушев А.В.)      Информатика 2 подгр. (Марчук Т.А.) №18 Обществознание (Паршукова Т.В.) 312   Русский язык (Зырянова Г.В.) 311 консультация Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности 1 подгр. (Куталова К.А.) 514 диф зачет  Физическая культура (Карташов А.В.) зачет     Иностранный язык в профессиональной деятельности (Попова С.В., Авдюшева Н.А.) 512/316 Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта (Казарин С.В.) 37 Электрические машины и аппараты (Карманова М.А.) Л6 ПМК Учебная практика 2 подгр. (Еранцев А.Д.) Л7 ПМК Информационные технологии в профессиональной деяте 2 подгр. (Васильев В.В.) №20 Учебная практика 2 подгр. (Осипов А.В.) лаб-я ТО   Выполнение работ по Веб - дизайну 2 подгр. (Журавлев К.В.) № 25
5 пара Учебная практика 1 подгр. (Вахрушев А.В.)        Информатика 2 подгр. (Марчук Т.А.) №18             Основы электротехники (Карманова М.А.) 514     Учебная практика 2 подгр. (Еранцев А.Д.) Л7 ПМК Учебная практика 2 подгр. (Мастихин Ю.В.) Л№3 ПМК Учебная практика 2 подгр. (Осипов А.В.) лаб-я ТО   Выполнение работ по Веб - дизайну 2 подгр. (Журавлев К.В.) № 25
6 пара Учебная практика 1 подгр. (Вахрушев А.В.)                            Учебная практика 2 подгр. (Еранцев А.Д.) Л7 ПМК Учебная практика 2 подгр. (Мастихин Ю.В.) Л№3 ПМК Учебная практика 2 подгр. (Осипов А.В.) лаб-я ТО   Выполнение работ по Веб - дизайну 2 подгр. (Журавлев К.В.) № 25
  7  пара                                  Учебная практика 2 подгр. (Мастихин Ю.В.) Л№3 ПМК     Выполнение работ по Веб - дизайну 2 подгр. (Журавлев К.В.) № 25
    МР18КР/18 ОЭВМ11ПП/18 ПК18КР/18 С14КР/18 ССА17СС/18 ТПИ14СС/18 ЭБ16СС/18 ДО12СС17 М19КР17 С14КР17 СД15СС17 ССА17СС/17 СТ17ПП17 ТА11СС17 ТЭ13СС17 М19КР/16 МД17КР/16 ТА11СС/16 ТПП12СС/16 ТЭ13СС/16 ЭБ16СС/16 КС15СС/15 ТА11СС/15
Суббота, 22 декабря 1 пара Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Архитектура аппаратных средств (Габышев А.Г.) №20 экзамен  Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Производственная практика (Богдан В.С.) Внеаудиторная самостоятельная работа Производственная практика (по профилю специальност  Внеаудиторная самостоятельная работа Производственная практика (по профилю специальност 
2 пара
3 пара
4 пара
####
6 пара