Расписание занятий с 18.06.2018 по 23.06.2018
Утверждаю: Директор БУ "Советский политехнический колледж"
______________________________________________________________________ _  Н.Н. Болдырева
    1 курс 2 курс 3 курс 4 курс
    А11 КР17 ДО 12 СС17 М19 КР17 ПК 18 КР17 С14 КР17 СД15СС17 ССА 17 ТА11СС17 ТЭ13 СС17 ДО 12 СС/16 ТПП12СС/16 ТА11 СС/16 ТЭ13 СС/16 ДО 12 СС/15 ДОУиА 16 СС/15 М 19 КР/15 ПК 18 КР /15 ПР 14 КР/15 ТА 11 СС/15 ДО 11 СС/14 ДО 12 СС/14 КС 15 СС/14 ТПП 12 СС/14
Понедельник, 18 июня 1 пара Основы материаловедения Мастихин Ю.В. 34 Естествознание (Галиахметова С.К.) №513 ОБЖ (Курпитко А.В.) 314 Информатика 2 подгр. (Журавлев К.В.) № 18/ Иностранный язык 1 подгр. (Турсунова М.С.) 416 Нормативно-техническая документация и система  (Смердова Н.А.) 312 Информационные технологии в профессиональной деятельности Марчук Т.А диф зачет 20 Веб-разработка (Журавлев К.В.) № 18   Математика: алгебра и начала математического анали (Невенкина О.И.) 313 Внеаудиторная самостоятельная работа  Теоретические и прикладные аспекты методической работы воспитателя детей дошкольного возраста Павлик Т.В. 411   12.45 Математика Куталова К.А. 514 экзамен  Электрические машины и аппараты (Зайцев А.Н.) пмк Физическая культура (Целюх Е.Л.) сп.зал  Подготовка к ВКР ЗАЩИТА                       (1 подгруппа) 10.00 7 ЗАЩИТА                       (1 подгруппа) 10.00 111 ЗАЩИТА ВПКР      10.00 120 Учебная практика (Вахрушев А.В.) лаб-я ТО 1 подгруппа ЗАЩИТА ВКР      10.00 412 Подготовка к ВКР Подготовка к ВКР Подготовка к ВКР
2 пара ОБЖ (Курпитко А.В.) 314 диф зачет  Математика: алгебра и начала математического образ (Куталова К.А.) 514 Русский язык и литература (Зырянова Г.В.) 512 диф зачет  Информатика 1 подгр. (Журавлев К.В.) № 18/ Иностранный язык 2 подгр. (Турсунова М.С.) 416 Нормативно-техническая документация и система  (Смердова Н.А.) 312 Химия (Галиахметова С.К.) №513 Математика:алгебра и начала математического анализ (Невенкина О.И.) 313 Информатика Марчук Т.А 1 подгруппа 20 Теоретические и прикладные аспекты методической работы воспитателя детей дошкольного возраста Павлик Т.В. 411   Электрические машины и аппараты (Зайцев А.Н.) пмк Физическая культура (Целюх Е.Л.) сп.зал  Учебная практика (Вахрушев А.В.) лаб-я ТО 1 подгруппа
3 пара Русский язык и литература (Зырянова Г.В.) 312  Математика: алгебра и начала математического образ (Куталова К.А.) 514 Информатика 2 подгр. (Журавлев К.В.) № 18/ Иностранный язык 1 подгр. (Турсунова М.С.) 416   Химия (Галиахметова С.К.) №513 Обществознание (включая экономику и право) (Волкова Л.В.) 413    Теоретические и прикладные аспекты методической работы воспитателя детей дошкольного возраста Павлик Т.В. 411 Безопасность жизнедеятельности (Курпитко А.В.) 314 Электрические машины и аппараты (Зайцев А.Н.) пмк Математика (Невенкина О.И.) 313 Учебная практика (Вахрушев А.В.) лаб-я ТО 1 подгруппа
4 пара Математика:алгебра и начала математического анализ (Невенкина О.И.) 313 Информатика Марчук Т.А 1 подгруппа 20   Физика (Болдырева Н.Н.) №13     Веб-разработка (Журавлев К.В.) № 18  1 час      Безопасность жизнедеятельности (Курпитко А.В.) 314 Электрические машины и аппараты (Зайцев А.Н.) пмк Теория и методика экологического образования дошкольников Горячева М.С. 211 Учебная практика (Вахрушев А.В.) лаб-я ТО 2 подгруппа
5 пара                         Учебная практика (Вахрушев А.В.) лаб-я ТО 2 подгруппа
6 пара                         Учебная практика (Вахрушев А.В.) лаб-я ТО 2 подгруппа
    А11 КР17 ДО 12 СС17 М19 КР17 ПК 18 КР17 С14 КР17 СД15СС17 ССА 17 ТА11СС17 ТЭ13 СС17 ДО 12 СС/16 ТПП12СС/16 ТА11 СС/16 ТЭ13 СС/16 ДО 12 СС/15 ДОУиА 16 СС/15 М 19 КР/15 ПК 18 КР /15 ПР 14 КР/15 ТА 11 СС/15 ДО 11 СС/14 ДО 12 СС/14 КС 15 СС/14 ТПП 12 СС/14
Вторник, 19 июня 1 пара Русский язык и литература (Зырянова Г.В.) 311   Информатика Марчук Т.А 1 подгруппа 20 Информатика 2 подгр. (Журавлев К.В.) № 18/ Иностранный язык 1 подгр. (Турсунова М.С.) 416 Нормативно-техническая документация и система  (Смердова Н.А.) 312   Обществознание (включая экономику и право) (Волкова Л.В.) 413  Математика: алгебра и начала математического анали (Невенкина О.И.) 313 диф зачет  География (Дрокина Л.Н.) 211 Теоретические и прикладные аспекты методической работы воспитателя детей дошкольного возраста Павлик Т.В. 411 Математика (Невенкина О.И.) 313 14.30 Безопасность жизнедеятельности (Курпитко А.В.) 314 Электрические машины и аппараты (Зайцев А.Н.) пмк Физическая культура (Целюх Е.Л.) сп.зал  Подготовка к ВКР ЗАЩИТА ПЭР (2 подгруппа)      10.00 7 ЗАЩИТА                       (2 подгруппа) 10.00 111 ЗАЩИТА ПЭР      10.00 АКТОВЫЙ ЗАЛ Диагностика электрооборудования автомобилей (Казарин С.В.) 37   ЗАЩИТА ВКР      10.00 412 Подготовка к ВКР Подготовка к ВКР
2 пара Математика: алгебра и начала математического анали (Невенкина О.И.) 313 диф зачет  Обществознание  (Волкова Л.В.) 413 ОБЖ (Курпитко А.В.) 314 Информатика 1 подгр. (Журавлев К.В.) № 20/ Иностранный язык 2 подгр. (Турсунова М.С.) 416 Нормативно-техническая документация и система  (Смердова Н.А.) 312 Математика: алгебра и начала математического образ (Куталова К.А.) 514 Эффективное поведение на рынке труда (Пирогова Т.В.) 119 1 час  Информатика Марчук Т.А 2 подгруппа 20 География (Дрокина Л.Н.) 211 диф зачет  Теоретические и прикладные аспекты методической работы воспитателя детей дошкольного возраста Павлик Т.В. 411 Физическая культура (Карташов А.В.)  Электрические машины и аппараты (Зайцев А.Н.) пмк Физическая культура (Целюх Е.Л.) сп.зал  Диагностика электрооборудования автомобилей (Казарин С.В.) 37
3 пара Обществознание (включая экономику и право) (Волкова Л.В.) 413 Физическая культура (Целюх Е.Л.) сп.зал ОБЖ (Курпитко А.В.) 314   Нормативно-техническая документация и система  (Смердова Н.А.) 312 Основы патологии (Пелевина Н.А.) 414 Эффективное поведение на рынке труда (Пирогова Т.В.) 119 диф зачет      Иностранный язык (Попова С.В., Авдюшева Н.А.) 515/316   Электрические машины и аппараты (Зайцев А.Н.) пмк Математика (Невенкина О.И.) 313 Диагностика электрооборудования автомобилей (Казарин С.В.) 37
4 пара Основы материаловедения Мастихин Ю.В. 34 Обществознание  (Волкова Л.В.) 413 Информатика Марчук Т.А 2 подгруппа 20     Физика (Болдырева Н.Н.) №13 1 час           Электрические машины и аппараты (Зайцев А.Н.) пмк   Диагностика электрооборудования автомобилей (Казарин С.В.) 37
5 пара   Информатика Марчук Т.А 2 подгруппа 20                       Диагностика электрооборудования автомобилей (Казарин С.В.) 37
6 пара                            
                                           
    А11 КР17 ДО 12 СС17 М19 КР17 ПК 18 КР17 С14 КР17 СД15СС17 ССА 17 ТА11СС17 ТЭ13 СС17 ДО 12 СС/16 ТПП12СС/16 ТА11 СС/16 ТЭ13 СС/16 ДО 12 СС/15 ДОУиА 16 СС/15 М 19 КР/15 ПК 18 КР /15 ПР 14 КР/15 ТА 11 СС/15 ДО 11 СС/14 ДО 12 СС/14 КС 15 СС/14 ТПП 12 СС/14
Среда, 20 июня 1 пара Русский язык и литература (Зырянова Г.В.) 512 Информатика Марчук Т.А. 1 подгруппа  20 Учебная практика Бабин А.Е. 1 подгруппа  Основы безопасности жизнедеятельности (Курпитко А.В.) 314    Нормативно-техническая документация и система  (Смердова Н.А.) 312 Иностранный язык (Попова С.В., Турсунова М.С.) 515/416 диф зачет  Математика: алгебра и начала математического анали (Невенкина О.И.) 313 экзамен  9.00     История Паршукова Т.В. 413 диф зачет    Физическая культура (Карташов А.В.) сп зал зачет Электрические машины и аппараты (Зайцев А.Н.) пмк Теория и методика математического развития (Колупаева Л.Ш.) 411 ЗАЩИТА ВКР      10.00 13       Диагностика электрооборудования автомобилей (Казарин С.В.) 37     Подготовка к ВКР ЗАЩИТА ВКР      10.00 311
2 пара Русский язык и литература (Зырянова Г.В.) 512 Физическая культура (Целюх Е.Л.) сп.зал диф зачет  Учебная практика Бабин А.Е. 1 подгруппа  Основы безопасности жизнедеятельности (Курпитко А.В.) 314   1 час  Нормативно-техническая документация и система  (Смердова Н.А.) 312 Основы патологии (Пелевина Н.А.) 414 Материаловедение Мастихин Ю.В. 34 Информатика Марчук Т.А. 1 подгруппа  20 Эффективное поведение на рынке труда (Колупаева Л.Ш.) 411 Экологические основы природопользования Дрокина Л.Н. 211 Иностранный язык (Попова С.В., Авдюшева Н.А.) 515/316 Основы технической эксплкатации и обслуживания  (Зайцев А.Н.) пмк Детская литература с практикумом по выразительному (Курчатова О.В.) 511 Диагностика электрооборудования автомобилей (Казарин С.В.) 37 диф зачет 
3 пара Основы материаловедения Мастихин Ю.В. 34 Математика: алгебра и начала математического образ (Куталова К.А.) 514 Учебная практика Бабин А.Е. 1 подгруппа      Основы патологии (Пелевина Н.А.) 414 13.35 Физика (Болдырева Н.Н.) №13 1 час  Информатика Марчук Т.А. 2 подгруппа  20 Эффективное поведение на рынке труда (Колупаева Л.Ш.) 411 Безопасность жизнедеятельности (Курпитко А.В.) 314 Иностранный язык (Попова С.В., Авдюшева Н.А.) 515/316  Основы технической эксплкатации и обслуживания  (Зайцев А.Н.) пмк Физическая культура (Целюх Е.Л.) сп.зал Физическая кулььтура диф зачет Карташоа А.В.
4 пара Основы материаловедения Мастихин Ю.В. 34 Информатика Марчук Т.А. 2 подгруппа  20 Учебная практика Бабин А.Е. 2 подгруппа        Физика (Болдырева Н.Н.) №13    Эффективное поведение на рынке труда (Колупаева Л.Ш.) 411 Безопасность жизнедеятельности (Курпитко А.В.) 314   Электрические машины и аппараты (Зайцев А.Н.) пмк 1 час диф зачет  Математика (Невенкина О.И.) 313  
5 пара     Учебная практика Бабин А.Е. 2 подгруппа                       
6 пара     Учебная практика Бабин А.Е. 2 подгруппа                       
                                         
                                                 
    А11 КР17 ДО 12 СС17 М19 КР17 ПК 18 КР17 С14 КР17 СД15СС17 ССА 17 ТА11СС17 ТЭ13 СС17 ДО 12 СС/16 ТПП12СС/16 ТА11 СС/16 ТЭ13 СС/16 ДО 12 СС/15 ДОУиА 16 СС/15 М 19 КР/15 ПК 18 КР /15 ПР 14 КР/15 ТА 11 СС/15 ДО 11 СС/14 ДО 12 СС/14 КС 15 СС/14 ТПП 12 СС/14
Четверг, 21 июня 1 пара Русский язык и литература (Зырянова Г.В.) 512 Учебная практика Бабин А.Е. 1 подгруппа  Химия Волобоева М.А. 1 подгруппа 513 Нормативно-техническая документация и система  (Смердова Н.А.) 312 Информатика Марчук Т.А 22 1 подгруппа  Обществознание (включая экономику и право) (Волкова Л.В.) 413    Учебная практика (Зайцев А.Н.) ПМК 1 подгруппа Психолого-педагогические основы организации общени (Колупаева Л.Ш.) 411 Безопасность жизнедеятельности (Курпитко А.В.) 314 Эффективное поведение на рынке труда (Мастихин Ю.В.) 37 диф зачет  Внеаудиторная самостоятельная работа  Детская литература с практикумом по выразительному (Курчатова О.В.) 511         Учебная практика (Вахрушев А.В.) лаб-я ТО 1  подгруппа     ЗАЩИТА ВКР      10.00 20  
2 пара Русский язык и литература (Зырянова Г.В.) 512 Обществознание  (Волкова Л.В.) 413 Учебная практика Бабин А.Е. 1 подгруппа  Химия Волобоева М.А. 1 подгруппа 513 Нормативно-техническая документация и система  (Смердова Н.А.) 312 Основы патологии (Пелевина Н.А.) 414 История Курчатова А.С. 212  1 час  Материаловедение Мастихин Ю.В. 34 консультация Учебная практика (Зайцев А.Н.) ПМК 1 подгруппа Психолого-педагогические основы организации общени (Колупаева Л.Ш.) 411 Безопасность жизнедеятельности (Курпитко А.В.) 314 Информатика Марчук Т.А. 22 1 подгруппа  Физическая культура (Целюх Е.Л.) сп.зал зачет  Учебная практика (Вахрушев А.В.) лаб-я ТО 1  подгруппа
3 пара Основы материаловедения Мастихин Ю.В. 34 Обществознание  (Волкова Л.В.) 413 Учебная практика Бабин А.Е. 1 подгруппа  Химия Волобоева М.А.  513 Нормативно-техническая документация и система  (Смердова Н.А.) 312 Основы патологии (Пелевина Н.А.) 414 История Курчатова А.С. 212  диф зачет  Информационные технологии в профессиональной деятельности Марчук Т.А 22 диф зачет Учебная практика (Зайцев А.Н.) ПМК 1 подгруппа Психолого-педагогические основы организации общени (Колупаева Л.Ш.) 411 Безопасность жизнедеятельности (Курпитко А.В.) 314   Математика (Невенкина О.И.) 313 Учебная практика (Вахрушев А.В.) лаб-я ТО 1  подгруппа
4 пара Основы материаловедения Мастихин Ю.В. 34 Обществознание  (Волкова Л.В.) 413 Учебная практика Бабин А.Е. 2 подгруппа  Химия Волобоева М.А. 2 подгруппа 513 Иностранный язык (Попова С.В., Авдюшева Н.А.) 515/316 Физика (Болдырева Н.Н.) №13 диф зачет     Учебная практика (Зайцев А.Н.) ПМК 2 подгруппа   Безопасность жизнедеятельности (Курпитко А.В.) 314   Теоретические основы организации обучения в разных возрастных группах  (Колупаева Л.Ш.) 411 Учебная практика (Вахрушев А.В.) лаб-я ТО 2 подгруппа
5 пара     Учебная практика Бабин А.Е. 2 подгруппа  Химия Волобоева М.А. 2 подгруппа 513   Информатика Марчук Т.А 22 2 подгруппа      Учебная практика (Зайцев А.Н.) ПМК 2 подгруппа       Учебная практика (Вахрушев А.В.) лаб-я ТО 2 подгруппа
6 пара     Учебная практика Бабин А.Е. 2 подгруппа            Учебная практика (Зайцев А.Н.) ПМК 2 подгруппа         Учебная практика (Вахрушев А.В.) лаб-я ТО 2 подгруппа
    А11 КР17 ДО 12 СС17 М19 КР17 ПК 18 КР17 С14 КР17 СД15СС17 ССА 17 ТА11СС17 ТЭ13 СС17 ДО 12 СС/16 ТПП12СС/16 ТА11 СС/16 ТЭ13 СС/16 ДО 12 СС/15 ДОУиА 16 СС/15 М 19 КР/15 ПК 18 КР /15 ПР 14 КР/15 ТА 11 СС/15 ДО 11 СС/14 ДО 12 СС/14 КС 15 СС/14 ТПП 12 СС/14
Пятница, 22 июня 1 пара Основы материаловедения Мастихин Ю.В. экзамен  09.00 Информатика Марчук Т.А. 1 подгруппа  20   Информатика (Журавлев К.В.) № 18 диф зачет Химия Волобоева М.А. 1 подгруппа 513 Основы патологии (Пелевина Н.А.) 414 8.30 Основы програмирования баз данных Брейнерт В.И. 25 Материаловедение Мастихин Ю.В. экзамен  12.45 Учебная практика (Карманова М.А.) ПМК 1 подгруппа Теоретические и методические основы организации трудовой  (Колупаева Л.Ш.) 411 Экологические основы природопользования Дрокина Л.Н. 211   Безопасность жизнедеятельности (Курпитко А.В.) 314 Математика (Невенкина О.И.) 313 09.00         9.00Техническое обслуживание и ремонт автотранспортай (Казарин С.В.) 37 экзамен         
2 пара Обществознание  (Волкова Л.В.) 413 Основы энергосбережения (Зайцев А.Н.) 512 Техническое оснащение (Яцуляк О.М.) 311 Химия Волобоева М.А. 1 подгруппа 513 Основы патологии (Пелевина Н.А.) 414 Учебная практика (Карманова М.А.) ПМК 1 подгруппа Эффективное поведение на рынке труда (Колупаева Л.Ш.) 411 Экологические основы природопользования Дрокина Л.Н. 211  диф зачет Информатика Марчук Т.А. 20 2 подгруппа  Безопасность жизнедеятельности (Курпитко А.В.) 314
3 пара Обществознание  (Волкова Л.В.) 413 Основы энергосбережения (Зайцев А.Н.) 512 Техническое оснащение (Яцуляк О.М.) 311 Химия Волобоева М.А. 2 подгруппа 513 Химия (Галиахметова С.К.) №513 1 час  Учебная практика (Карманова М.А.) ПМК 1 подгруппа Эффективное поведение на рынке труда (Колупаева Л.Ш.) 411   Безопасность жизнедеятельности (Курпитко А.В.) 314  
4 пара Информатика Марчук Т.А. 2 подгруппа  20 Основы энергосбережения (Зайцев А.Н.) 512 Техническое оснащение (Яцуляк О.М.) 311 диф зачет Химия Волобоева М.А. 2 подгруппа 513 Химия (Галиахметова С.К.) №513 диф зачет Электрические машины и аппараты (Карманова М.А.)  Теоретические и методические основы организации продуктивных   (Колупаева Л.Ш.) 411   Безопасность жизнедеятельности (Курпитко А.В.) 314 диф зачет   
5 пара   ОБЖ (Курпитко А.В.) 314       Учебная практика (Карманова М.А.) ПМК 2 подгруппа        
6 пара           Учебная практика (Карманова М.А.) ПМК 2 подгруппа        
                                     
    А11 КР17 ДО 12 СС17 М19 КР17 ПК 18 КР17 С14 КР17 СД15СС17 ССА 17 ТА11СС17 ТЭ13 СС17 ДО 12 СС/16 ТПП12СС/16 ТА11 СС/16 ТЭ13 СС/16 ДО 12 СС/15 ДОУиА 16 СС/15 М 19 КР/15 ПК 18 КР /15 ПР 14 КР/15 ТА 11 СС/15 ДО 11 СС/14 ДО 12 СС/14 КС 15 СС/14 ТПП 12 СС/14
Суббота, 23 июня 1 пара Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Основы микробиологии , физиологии питания Яцуляк О.М. 311 консультация  Технология производства сварных конструкций Смердова Н.А. 312 9.00 Внеаудиторная самостоятельная работа Информатика Марчук Т.А 1 подгруппа 20 Внеаудиторная самостоятельная работа Метрология, стандартизация и сертификация Зайцев А.Н. пмкэкзамен 9.00 Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Основы технической эксплкатации и обслуживания  (Карманова М.А) пмк Внеаудиторная самостоятельная работа         Внеаудиторная самостоятельная работа        
2 пара Основы микробиологии , физиологии питания Яцуляк О.М. 311 консультация  Информатика Марчук Т.А 1 подгруппа 20 Основы технической эксплкатации и обслуживания  (Карманова М.А) пмк
3 пара   Информатика Марчук Т.А 1 подгруппа 20 Основы технической эксплкатации и обслуживания  (Карманова М.А) пмк
4 пара   Информатика Марчук Т.А 2 подгруппа 20 Основы технической эксплкатации и обслуживания  (Карманова М.А) пмк
5 пара   Информатика Марчук Т.А 2 подгруппа 20  
##   Информатика Марчук Т.А 2 подгруппа 20