Расписание занятий с 22.01.2018 по 28.01.2018
Утверждаю: Директор БУ "Советский политехнический колледж"
______________________________________________________________________ _  Н.Н. Болдырева
    1 курс 2 курс 3 курс 4 курс
    А11 КР17 ДО 12 СС17 М19 КР17 ПК 18 КР17 С14 КР17 СД15СС17 ССА 17 СТПП17 ТА11СС17 ТЭ13 СС17 ДО 12 СС/16 М 19 КР/16 МД 17 КР/16 ОЛД 11 КР/16    ОШ ПП/16 С 14 КР/16 СД 15 СС/16 ТА11 СС/16  ТПП 12 СС/16  ТЭ13 СС/16  ЭБ 16 СС/16 ДО 12 СС/15 ДОУиА 16 СС/15 КС 15 СС/15 ПК 18 КР /15 ПР 14 КР/15 ТА 11 СС/15 ДО 11 СС/14 ДО 12 СС/14 КС 15 СС/14 ТПП 12 СС/14
Понедельник, 22 января
1 пара Устройство, техническое обслуживание и ремонт авто (Казарин С.В.) 37 География (Дрокина Л.Н.) 211 Информатика (Марчук Т.А.) №7 Химия (Волобоева М.А.) 513     Математика:алгебра и начала математического анализ (Невенкина О.И.) 313 Коммуникативный практикум (Азанова Н.В.) 34 Физическая культура (Карташов А.В.) стадион Электротехника и электроника (Останина О.О.) №5 История (Паршукова Т.В.) 312 Иностранный язык (Авдюшева Н.А., Попова С.В.) 316/515 Устройство, текущее обслуживание и ремонт дорожных (Мастихин Ю.В.) 31 Технологическое оборудование деревообрабатывающих  (Черепанов И.П.) Деревообра Декоративно-прикладное творчество народов ХМАО - Ю (Сычева Н.В) №23 Иностранный язык 2 подгр. (Турсунова М.С.) 416   Информатика (Жарких И.В.) №18 Технология приготовления полуфабрикатов для сложно (Яцуляк О.М.) 311 Безопасность жизнедеятельности (Власова Р.Ф.) 314 Физическая культура (Целюх Е.Л.) сп зал     Основы программирования и баз данных (Брейнерт В.И.) № 25   Моделирование причесок и декоративная косметика (Прядейкина Н.С.) 114 Учебная практика (Вахрушев А.В.) лаб-я ТО 1 подгруппа  Теоретические и прикладные аспекты методической ра (Мазяркина Н.Г.) 412 Теоретические и прикладные аспекты методической ра (Мазяркина Н.Г.) №412 Автоматизация деятельности на предприятии, програм (Габышев А.Г.) 22 Учебная практика ( Калинкина С.С.) 115 1 подгруппа
2 пара История (Курчатова А.С) 312 Обществознание (включая экономику и право) (Волкова Л.В.) 413 Химия (Волобоева М.А.) 513 Математика: алгебра и начала математического анали (Невенкина О.И.) 313 Физика (Кузнецова Е.В.) 512   Физическая культура (Карташов А.В.) 211  физическая культура (Власова Р.Ф.) 34 Русский язык и литература (Курчатова О.В.) 511 Информатика (Жарких И.В.) №18 Эффективное поведение на рынке труда (Колупаева Л.Ш.) 411 Экология (Дрокина Л.Н.) №7 Устройство, текущее обслуживание и ремонт дорожных (Мастихин Ю.В.) 31 Технологическое оборудование деревообрабатывающих  (Черепанов И.П.) Деревообра Технология обработки текстильных изделий (Гуляева С.А.) шв.цех Основы электротехники (Останина О.О.) 212 Иностранный язык 1 подгр. (Турсунова М.С.) 416 Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта (Казарин С.В.) 37 Технология приготовления кулинарных блюд (Яцуляк О.М.) 311 Математика (Куталова К.А.) 514 Практические основы бухгалтерского учёта имущества (Ратникова Л.М.) №5 Теория и методика экологического образования дошко (Горячева М.С.) №414 Автоматизация деятельности на предприятии, програм (Габышев А.Г.) 22 Метрология, стандартизация, сертификация и техниче (Брейнерт В.И.) № 25 Искусство (Сычева Н.В) №23 Моделирование причесок и декоративная косметика (Прядейкина Н.С.) 120 Учебная практика (Вахрушев А.В.) лаб-я ТО 1 подгруппа  Теоретические и прикладные аспекты методической ра (Мазяркина Н.Г.) 412 Теоретические и прикладные аспекты методической ра (Мазяркина Н.Г.) №412 Иностранный язык (Авдюшева Н.А., Попова С.В.) 316/515 Учебная практика ( Калинкина С.С.) 115 1 подгруппа
3 пара Химия (Волобоева М.А.) 513 История (Паршукова Т.В.) 312 Физика (Кузнецова Е.В.) 512 Основы безопасности жизнедеятельности (Власова Р.Ф.) 314 Физическая культура (Карташов А.В.) сп зал Обществознание (включая экономику и право) (Волкова Л.В.) 413 Информатика (Марчук Т.А.) №20 Основы валеологии (Азанова Н.В.) 31 География (Дрокина Л.Н.) 211 Электротехника и электроника (Останина О.О.) №7 Русский язык и литература (Курчатова О.В.) 511 Математика: алгебра и начала математического анали (Куталова К.А.) 514 Обществознание (включая экономику и право) (Курчатова А.С) 212 Технологическое оборудование деревообрабатывающих  (Черепанов И.П.) Деревообра Технология обработки текстильных изделий (Гуляева С.А.) шв.цех Математика: алгебра и начала математического анали (Невенкина О.И.) 313 Основы деловой культуры (Пелевина Н.А.) 119 Эффективное поведение на рынке труда (Мастихин Ю.В.) 37 Технология приготовления полуфабрикатов для сложно (Яцуляк О.М.) 311 Физическая культура (Целюх Е.Л.) сп.зал Практические основы бухгалтерского учёта имущества (Ратникова Л.М.) №5 Практикум по художественной обработке (Сычева Н.В) 22 Организация деятельности делопроизводителя (Михнева О.И.) №13 Иностранный язык (Авдюшева Н.А., Попова С.В.) 316/515 Основы рыночной экономики и предпринимательства (Богданова В.С.) 411 Основы культуры профессионального общения (Прядейкина Н.С.) 114 Учебная практика (Вахрушев А.В.) лаб-я ТО 1 подгруппа  Теоретические и прикладные аспекты методической ра (Мазяркина Н.Г.) 412 Теоретические и прикладные аспекты методической ра (Мазяркина Н.Г.) №27 Автоматизация деятельности на предприятии, програм (Габышев А.Г.) №23 Учебная практика ( Калинкина С.С.) 115 1 подгруппа
4 пара Химия (Волобоева М.А.) 513 Естествознание (Кузнецова Е.В.) 512 География (Дрокина Л.Н.) 211   Математика: алгебра и начала математического анали (Невенкина О.И.) 313 Информационные технологии в профессиональной деяте (Жарких И.В.) №18 Основы проектирования баз данных (Брейнерт В.И.) № 25 Обществознание (включая экономику и право) (Курчатова А.С) 212 Обществознание (включая экономику и право) (Волкова Л.В.) №5 Физическая культура (Целюх Е.Л.) сп.зал   Устройство, текущее обслуживание и ремонт дорожных (Мастихин Ю.В.) 31 Технологическое оборудование деревообрабатывающих  (Черепанов И.П.) Деревообра   Иностранный язык 1 подгр. (Турсунова М.С.) 416 Информационные технологии в профессиональной деяте (Марчук Т.А.) №20 Техническая механика (Останина О.О.) №7   Математика (Куталова К.А.) 514 Практические основы бухгалтерского учёта имущества (Ратникова Л.М.) №5 Детская литература с практикумом по выразительному (Курчатова О.В.) 511 Иностранный язык (профессиональный) (Попова С.В., Авдюшева Н.А.) 515/316 Физическая культура (Карташов А.В.) сп зал Технология приготовления и оформление холодных блю (Яцуляк О.М.) 311 Основы культуры профессионального общения (Прядейкина Н.С.) 120 Диагностика электрооборудования автомобилей (Казарин С.В.) 37 Теоретические и прикладные аспекты методической ра (Мазяркина Н.Г.) 412 Теоретические и прикладные аспекты методической ра (Мазяркина Н.Г.) №412 Организация предпринимательской деятельности (Богданова В.С.) 314 Учебная практика ( Калинкина С.С.) 115 2 подгруппа 
5 пара           Анатомия и физиология человека (Шпока Е.А.) 414                     Иностранный язык 2 подгр. (Турсунова М.С.) 416               Искусство (Сычева Н.В) №23   Учебная практика (Вахрушев А.В.) лаб-я ТО 2 подгруппа        Учебная практика ( Калинкина С.С.) 115 2 подгруппа 
6 пара           Анатомия и физиология человека (Шпока Е.А.) 414                                         Учебная практика (Вахрушев А.В.) лаб-я ТО 2 подгруппа        Учебная практика ( Калинкина С.С.) 115 2 подгруппа 
                                                    Учебная практика (Вахрушев А.В.) лаб-я ТО 2 подгруппа         
    А11 КР17 ДО 12 СС17 М19 КР17 ПК 18 КР17 С14 КР17 СД15СС17 ССА 17 СТПП17 ТА11СС17 ТЭ13 СС17 ДО 12 СС/16 М 19 КР/16 МД 17 КР/16 ОЛД 11 КР/16    ОШ ПП/16 С 14 КР/16 СД 15 СС/16 ТА11 СС/16  ТПП 12 СС/16  ТЭ13 СС/16  ЭБ 16 СС/16 ДО 12 СС/15 ДОУиА 16 СС/15 КС 15 СС/15 ПК 18 КР /15 ПР 14 КР/15 ТА 11 СС/15 ДО 11 СС/14 ДО 12 СС/14 КС 15 СС/14 ТПП 12 СС/14
Вторник, 23 января
1 пара Учебная практика (Вахрушев А.В.) кондит.цех 1 подгруппа  История (Паршукова Т.В.) 312 Иностранный язык 1 подгр. (Турсунова М.С.) 416 Физика (Кузнецова Е.В.) 512 Информатика (Марчук Т.А.) №20 Русский язык и литература (Курчатова О.В.) 511 История (Курчатова А.С) 119 Учебная практика (Черепанов И.П.) 34 Математика: алгебра и начала математического анали (Невенкина О.И.) 313 Электротехника и электроника (Останина О.О.) 212 Теоретические и методические основы организации тр (Колупаева Л.Ш.) 411 Обществознание (включая экономику и право) (Волкова Л.В.) 413 Учебная практика (Мастихин Ю.В.) 31 1 подгруппа  Математика: алгебра и начала анализа, геометрия (Куталова К.А.) 514 Учебная практика (Гуляева С.А.) шв.цех Учебная практика (Филиппов Е.О.) ПМК 1 подгруппа  Физическая культура (Целюх Е.Л.) сп зал Информатика. (Жарких И.В.) №18 Экологические основы природопользования (Дрокина Л.Н.) 211   Практические основы бухгалтерского учёта имущества (Ратникова Л.М.) №5 Теоретические и методические основы организации иг (Мазяркина Н.Г.) 412 Организация деятельности делопроизводителя (Михнева О.И.) №7 Организация администрирования компьютерных сетей (Габышев А.Г.) 22 Учебная практика (Ефремова Л.Н) 114 1 подгруппа  Учебная практика (Прядейкина Н.С.) 120 Квалификационный экзамен    Практика для получения первичных профессиональных  (Сычева Н.В) №27 1 подгруппа  Учебная практика (Брейнерт В.И.) № 25 1 подгруппа  Учебная практика ( Калинкина С.С.) 115 1 подгруппа
2 пара Учебная практика (Вахрушев А.В.) кондит.цех 1 подгруппа  Психология (Дрокина Л.Н.) 211 История (Паршукова Т.В.) 312 Обществознание (включая экономику и право) (Волкова Л.В.) 413 История (Курчатова А.С) 212 Физическая культура (Целюх Е.Л.) сп зал Математика:алгебра и начала математического анализ (Невенкина О.И.) 313 Учебная практика (Черепанов И.П.) 34 Физика (Кузнецова Е.В.) 512 Русский язык и литература (Курчатова О.В.) 511 Теория и методика музыкального воспитания с практи (Колупаева Л.Ш.) 411 Техническое обслуживание и ремонт трелевочных маши (Бабин А.Е.) 119 Учебная практика (Мастихин Ю.В.) 31 1 подгруппа  Физическая культура (Карташов А.В.) стадион Учебная практика (Гуляева С.А.) шв.цех Учебная практика (Филиппов Е.О.) ПМК 1 подгруппа  Информационные технологии в профессиональной деяте (Марчук Т.А.) №20 Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта (Казарин С.В.) 37 Иностранный язык (Попова С.В., Авдюшева Н.А.) 515/316 Математика (Куталова К.А.) 514 Практические основы бухгалтерского учёта имущества (Ратникова Л.М.) №5 Основы логопедии (Умарова И.А.) 314 Автоматизация деятельности на предприятии, програм (Габышев А.Г.) 22 Выполнение работ по графическому дизайну (Мозоленко Е.А.) №23 Учебная практика (Ефремова Л.Н) 114 1 подгруппа  Учебная практика (Прядейкина Н.С.) 120   Практика для получения первичных профессиональных  (Сычева Н.В) №27 1 подгруппа  Учебная практика (Брейнерт В.И.) № 25 1 подгруппа  Учебная практика ( Калинкина С.С.) 115 1 подгруппа
3 пара Учебная практика (Вахрушев А.В.) кондит.цех 1 подгруппа  Иностранный язык (Авдюшева Н.А., Попова С.В.) 316/515 Физическая культура (Карташов А.В.) сп зал Организация приготовления, подготовки к реализации (Яцуляк О.М.) 311 Информатика (Марчук Т.А.) №20 Основы безопасности жизнедеятельности (Власова Р.Ф.) 314 Физика (Кузнецова Е.В.) 512 Учебная практика (Черепанов И.П.) 34 Химия (Волобоева М.А.) 513 Обществознание (включая экономику и право) (Волкова Л.В.) 413 Теоретические и методические основы организации пр (Колупаева Л.Ш.) 411 Лесное хозяйство (Бабин А.Е.) №7 Учебная практика (Мастихин Ю.В.) 31 1 подгруппа  Математика: алгебра и начала анализа, геометрия (Куталова К.А.) 514 Учебная практика (Гуляева С.А.) шв.цех Учебная практика (Филиппов Е.О.) ПМК 1 подгруппа  Психология (Дрокина Л.Н.) 211 Техническая механика (Останина О.О.) №13 Математика (Невенкина О.И.) 313 Физическая культура (Целюх Е.Л.) сп.зал Правовое обеспечение профессиональной деятельности (Богданова В.С.) №5 Детская литература с практикумом по выразительному (Курчатова О.В.) 511 Автоматизация деятельности на предприятии, програм (Габышев А.Г.) 22 Выполнение работ по графическому дизайну (Мозоленко Е.А.) №23 Учебная практика (Ефремова Л.Н) 114 1 подгруппа  Учебная практика (Прядейкина Н.С.) 120   Практика для получения первичных профессиональных  (Сычева Н.В) №27 1 подгруппа  Учебная практика (Брейнерт В.И.) № 25 1 подгруппа  Учебная практика ( Калинкина С.С.) 115 1 подгруппа
4 пара Учебная практика (Вахрушев А.В.) кондит.цех 2 подгруппа    Иностранный язык 2 подгр. (Турсунова М.С.) 416 Организация приготовления, подготовки к реализации (Яцуляк О.М.) 311 Химия (Волобоева М.А.) 513 История (Паршукова Т.В.) 312 Физика (Кузнецова Е.В.) 512   История (Курчатова А.С) 119     Лесное хозяйство (Бабин А.Е.) №7 Учебная практика (Мастихин Ю.В.) 31 2 подгруппа  Обществознание (включая экономику и право) (Волкова Л.В.) 413   Учебная практика (Филиппов Е.О.) ПМК 2 подгруппа    Физическая культура (Карташов А.В.) сп зал Экологические основы природопользования (Дрокина Л.Н.) 211 Безопасность жизнедеятельности (Власова Р.Ф.) 314   Детская литература с практикумом по выразительному (Курчатова О.В.) 511   Безопасность функционирования информационных систе (Габышев А.Г.) 22 Учебная практика (Ефремова Л.Н) 114 2 подгруппа  Учебная практика (Прядейкина Н.С.) 120 Практитикум по проектированию педагогической деятельности (Куталова К.А.) 514 Практика для получения первичных профессиональных  (Сычева Н.В) №27 2 подгруппа  Учебная практика (Брейнерт В.И.) № 25 2 подгруппа  Учебная практика ( Калинкина С.С.) 115 2 подгруппа 
5 пара Учебная практика (Вахрушев А.В.) кондит.цех 2 подгруппа                        Учебная практика (Мастихин Ю.В.) 31 2 подгруппа      Учебная практика (Филиппов Е.О.) ПМК 2 подгруппа        Иностранный язык 2 подгр. (Турсунова М.С.) 416         Учебная практика (Ефремова Л.Н) 114 2 подгруппа  Учебная практика (Прядейкина Н.С.) 120 Практитикум по проектированию педагогической деятельности (Куталова К.А.) 514 Практика для получения первичных профессиональных  (Сычева Н.В) №27 2 подгруппа  Учебная практика (Брейнерт В.И.) № 25 2 подгруппа  Учебная практика ( Калинкина С.С.) 115 2 подгруппа 
6 пара Учебная практика (Вахрушев А.В.) кондит.цех 2 подгруппа                        Учебная практика (Мастихин Ю.В.) 31 2 подгруппа      Учебная практика (Филиппов Е.О.) ПМК 2 подгруппа                  Учебная практика (Ефремова Л.Н) 114 2 подгруппа  Учебная практика (Прядейкина Н.С.) 120 Практитикум по проектированию педагогической деятельности (Куталова К.А.) 514 Практика для получения первичных профессиональных  (Сычева Н.В) №27 2 подгруппа  Учебная практика (Брейнерт В.И.) № 25 2 подгруппа  Учебная практика ( Калинкина С.С.) 115 2 подгруппа 
                                           
    А11 КР17 ДО 12 СС17 М19 КР17 ПК 18 КР17 С14 КР17 СД15СС17 ССА 17 СТПП17 ТА11СС17 ТЭ13 СС17 ДО 12 СС/16 М 19 КР/16 МД 17 КР/16 ОЛД 11 КР/16    ОШ ПП/16 С 14 КР/16 СД 15 СС/16 ТА11 СС/16  ТПП 12 СС/16  ТЭ13 СС/16  ЭБ 16 СС/16 ДО 12 СС/15 ДОУиА 16 СС/15 КС 15 СС/15 ПК 18 КР /15 ПР 14 КР/15 ТА 11 СС/15 ДО 11 СС/14 ДО 12 СС/14 КС 15 СС/14 ТПП 12 СС/14
Среда, 24 января
1 пара Иностранный язык 1 подгр. (Турсунова М.С.) 416 Информатика .(Марчук Т.А.) №20 Математика: алгебра и начала математического анали (Невенкина О.И.) 313 География (Дрокина Л.Н.) 211 Обществознание (включая экономику и право) (Волкова Л.В.) 413 Информатика 1 подгр. (Жарких И.В.) №18 Иностранный язык (Попова С.В., Авдюшева Н.А.) 515/316 Технология изготовления столярных изделий и столяр (Черепанов И.П.) Деревообра Физика (Кузнецова Е.В.) 512 Электротехника и электроника (Останина О.О.) №7 Теоретические и методические основы организации тр (Колупаева Л.Ш.) 411 Математика: алгебра и начала математического анали (Куталова К.А.) 514 Учебная практика (Мастихин Ю.В.) 31 1 подгруппа  Технология сушки древесно-волокнистых и костровых  (Лугинин В.А.) №27 Технология обработки текстильных изделий (Гуляева С.А.) шв.цех Техника и технология ручной дуговой сварки (наплав (Смердова Н.А.) 312 Безопасность жизнедеятельности (Власова Р.Ф.) 314 Учебная практика (Вахрушев А.В.) лаб-я ТО 1 подгруппа  Химия (Волобоева М.А.) 513   Организация расчётов с бюджетом и внебюджетными фо (Ратникова Л.М.) №5 Теоретические и методические основы организации иг (Мазяркина Н.Г.) 412 Автоматизация деятельности на предприятии, програм (Габышев А.Г.) 22 Учебная практика (Брейнерт В.И.) № 25 1 подгруппа  Технология приготовления и оформление холодных блю (Яцуляк О.М.) 311 Основы рыночной экономики и предпринимательства (Богданова В.С.) 212 Слесарное дело и технические измерения (Казарин С.В.) 37 Практика для получения первичных профессиональных  (Сычева Н.В) №27 1 подгруппа    Физическая культура (Карташов А.В.) сп зал Физическая культура (Целюх Е.Л.) стадион
2 пара Физика (Кузнецова Е.В.) 512 Правовое обеспечение профессиональной деятельности (Волкова Л.В.) 413 Химия (Волобоева М.А.) 513 Русский язык и литература (Курчатова О.В.) 511 История (Курчатова А.С) 211 Информационные технологии в профессиональной деяте (Жарких И.В.) №18 Математика:алгебра и начала математического анализ (Невенкина О.И.) 313  физическая культура (Власова Р.Ф.) 34 Информатика (Марчук Т.А.) №20 Физическая культура (Карташов А.В.) стадион Теоретические и методические основы организации пр (Колупаева Л.Ш.) 411 Техническое обслуживание и ремонт трелевочных маши (Бабин А.Е.) №7 Учебная практика (Мастихин Ю.В.) 31 1 подгруппа  Математика: алгебра и начала анализа, геометрия (Куталова К.А.) 514 Физическая культура (Власова Р.Ф.) сп.зал Техника и технология ручной дуговой сварки (наплав (Смердова Н.А.) 312 Основы микробиологии и иммунологии (Раянов Н.В.) 414 Учебная практика (Вахрушев А.В.) лаб-я ТО 1 подгруппа  Физическая культура (Целюх Е.Л.) сп зал Иностранный язык 2 подгр. (Турсунова М.С.) 416 Практические основы бухгалтерского учёта источнико (Ратникова Л.М.) №5 Теоретические и методические основы организации тр (Мазяркина Н.Г.) 412 Иностранный язык (профессиональный) (Авдюшева Н.А., Попова С.В.) 316/515 Учебная практика (Брейнерт В.И.) № 25 1 подгруппа  Технология приготовления и оформление холодных блю (Яцуляк О.М.) 311 Моделирование причесок и декоративная косметика (Прядейкина Н.С.) 120 Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта (Казарин С.В.) 37 Практика для получения первичных профессиональных  (Сычева Н.В) №27 1 подгруппа    Автоматизация деятельности на предприятии, програм (Габышев А.Г.) 22 Управление структурным подразделением организации (Сафьянова Л.В.) 115
3 пара Обществознание (включая экономику и право) (Волкова Л.В.) 413 Педагогика (Колупаева Л.Ш.) 411 Информатика (Марчук Т.А.) №20 Физическая культура (Целюх Е.Л.) сп зал Технология производства сварных конструкций (Смердова Н.А.) 312 Физика (Кузнецова Е.В.) 512 Основы безопасности жизнедеятельности (Власова Р.Ф.) 314 Технология изготовления столярных изделий и столяр (Черепанов И.П.) 34 Обществознание (включая экономику и право) (Курчатова А.С) 119 География (Дрокина Л.Н.) 211 Иностранный язык (Авдюшева Н.А., Попова С.В.) 316/515 Техническое обслуживание и ремонт трелевочных маши (Бабин А.Е.) №7 Учебная практика (Мастихин Ю.В.) 31 1 подгруппа  Физическая культура (Карташов А.В.) стадион Технология обработки текстильных изделий (Гуляева С.А.) шв.цех Основы электротехники (Останина О.О.) №5 Основы деловой культуры (Пелевина Н.А.) 414 Учебная практика (Вахрушев А.В.) лаб-я ТО 1 подгруппа  Химия (Волобоева М.А.) 513 Иностранный язык 2 подгр. (Турсунова М.С.) 416 Математика (Невенкина О.И.) 313 Детская литература с практикумом по выразительному (Курчатова О.В.) 511 Организация деятельности делопроизводителя (Михнева О.И.) №13 Учебная практика (Брейнерт В.И.) № 25 1 подгруппа  Технология приготовления и оформление холодных блю (Яцуляк О.М.) 311 Моделирование причесок и декоративная косметика (Прядейкина Н.С.) 120 Устройство автомобилей (Казарин С.В.) 37 Практика для получения первичных профессиональных  (Сычева Н.В) №27 1 подгруппа  Практитикум по проектированию педагогической деятельности (Куталова К.А.) 514 Организация предпринимательской деятельности (Богданова В.С.) 212 Управление структурным подразделением организации (Сафьянова Л.В.) 115
4 пара Математика: алгебра и начала математического анали (Невенкина О.И.) 313 Естествознание (Кузнецова Е.В.) 513   История (Курчатова А.С) 212 Подготовительные и сборочные операции перед сварко (Смердова Н.А.) 312 Информатика 2 подгр. (Жарких И.В.) №18 Веб-разработка (Брейнерт В.И.) № 25     География (Дрокина Л.Н.) 211 Русский язык и литература (Курчатова О.В.) 511 Лесное хозяйство (Бабин А.Е.) №7 Учебная практика (Мастихин Ю.В.) 31 2 подгруппа  Обществознание (включая экономику и право) (Волкова Л.В.) 413   Основы электротехники (Останина О.О.) №5 Этика и деонтология медицинского работника (Пелевина Н.А.) 414 Учебная практика (Вахрушев А.В.) лаб-я ТО 2 подгруппа  Технология приготовления кулинарных блюд (Яцуляк О.М.) 311 Физическая культура (Целюх Е.Л.) сп зал Иностранный язык (Турсунова М.С., Авдюшева Н.А.) 416/316 Теоретические и методические основы организации пр (Мазяркина Н.Г.) 412 Автоматизация деятельности на предприятии, програм (Габышев А.Г.) №27 Учебная практика (Брейнерт В.И.) № 25 2 подгруппа  Основы рыночной экономики и предпринимательства (Богданова В.С.) 314 Моделирование причесок и декоративная косметика (Прядейкина Н.С.) 120 Слесарное дело и технические измерения (Казарин С.В.) 37 Практика для получения первичных профессиональных  (Сычева Н.В) №27 2 подгруппа  Практитикум по проектированию педагогической деятельности (Куталова К.А.) 514   Управление структурным подразделением организации (Сафьянова Л.В.) 115
5 пара Иностранный язык 2 подгр. (Турсунова М.С.) 416                       Учебная практика (Мастихин Ю.В.) 31 2 подгруппа          Учебная практика (Вахрушев А.В.) лаб-я ТО 2 подгруппа    Иностранный язык 1 подгр. (Авдюшева Н.А.) 316       Учебная практика (Брейнерт В.И.) № 25 2 подгруппа        Практика для получения первичных профессиональных  (Сычева Н.В) №27 2 подгруппа  Практитикум по проектированию педагогической деятельности (Куталова К.А.) 514    
6 пара                         Учебная практика (Мастихин Ю.В.) 31 2 подгруппа          Учебная практика (Вахрушев А.В.) лаб-я ТО 2 подгруппа    Иностранный язык 1 подгр. (Авдюшева Н.А.) 316       Учебная практика (Брейнерт В.И.) № 25 2 подгруппа        Практика для получения первичных профессиональных  (Сычева Н.В) №27 2 подгруппа       
                                                     
    А11 КР17 ДО 12 СС17 М19 КР17 ПК 18 КР17 С14 КР17 СД15СС17 ССА 17 СТПП17 ТА11СС17 ТЭ13 СС17 ДО 12 СС/16 М 19 КР/16 МД 17 КР/16 ОЛД 11 КР/16    ОШ ПП/16 С 14 КР/16 СД 15 СС/16 ТА11 СС/16  ТПП 12 СС/16  ТЭ13 СС/16  ЭБ 16 СС/16 ДО 12 СС/15 ДОУиА 16 СС/15 КС 15 СС/15 ПК 18 КР /15 ПР 14 КР/15 ТА 11 СС/15 ДО 11 СС/14 ДО 12 СС/14 КС 15 СС/14 ТПП 12 СС/14
Четверг, 25 января
1 пара История (Курчатова А.С) 212 Психология общения (Дрокина Л.Н.) 211 Математика: алгебра и начала математического анали (Невенкина О.И.) 313 Иностранный язык 1 подгр. (Турсунова М.С.) 416 Учебная практика (Филиппов Е.О.) ПМК 1 подгруппа  Физическая культура (Целюх Е.Л.) сп зал Обществознание (включая экономику и право) (Волкова Л.В.) 513 Учебная практика (Черепанов И.П.) 34 Русский язык и литература (Курчатова О.В.) 511   Теоретические и методические основы организации тр (Колупаева Л.Ш.) 411 Лесное хозяйство (Бабин А.Е.) №7 Устройство, текущее обслуживание и ремонт дорожных (Мастихин Ю.В.) 31   Технология обработки текстильных изделий (Гуляева С.А.) шв.цех Основы электротехники (Останина О.О.) №13 Технология оказания медицинских услуг (Пелевина Н.А.) 414 Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта (Казарин С.В.) 37 Учебная практика ( Калинкина С.С.) 111 1 подгруппа Математика (Куталова К.А.) 514 Документационное обеспечение и управление (Богданова В.С.) №5 Теоретические и методические основы организации иг (Мазяркина Н.Г.) 412 Иностранный язык (профессиональный) (Авдюшева Н.А., Попова С.В.) 316/515 Безопасность функционирования информационных систе (Габышев А.Г.) 22 Учебная практика (Ефремова Л.Н) 114 1 подгруппа  Учебная практика (Прядейкина Н.С.) 120 Учебная практика (Вахрушев А.В.) лаб-я ТО 1 подгруппа    Изобразительная деятельность и декоративно-приклад (Сычева Н.В) №23 Учебная практика (Брейнерт В.И.) № 25 1 подгруппа  Управление структурным подразделением организации (Сафьянова Л.В.) 115
2 пара Математика: алгебра и начала математического анали (Невенкина О.И.) 313 Возрастная анатомия, физиология и гигиена (Горячева М.С.) №13 История (Паршукова Т.В.) 312 Организация приготовления, подготовки к реализации (Яцуляк О.М.) 311 Учебная практика (Филиппов Е.О.) ПМК 1 подгруппа  Химия (Галиахметова С.К.) 513 Физическая культура (Карташов А.В.) сп зал Учебная практика (Черепанов И.П.) 34 Иностранный язык (Попова С.В., Авдюшева Н.А.) 515/316 История (Курчатова А.С) 212 Русский язык и литература (Курчатова О.В.) 511 Техническое обслуживание и ремонт трелевочных маши (Бабин А.Е.) №7 Экология (Дрокина Л.Н.) 211 Иностранный язык 1 подгр. (Турсунова М.С.) 416 Технология обработки текстильных изделий (Гуляева С.А.) шв.цех Обществознание (включая экономику и право) (Волкова Л.В.) 413 Технология оказания медицинских услуг (Пелевина Н.А.) 414 Устройство автомобилей (Казарин С.В.) 37 Учебная практика ( Калинкина С.С.) 111 1 подгруппа Физическая культура (Целюх Е.Л.) сп.зал Практические основы бухгалтерского учёта имущества (Ратникова Л.М.) №5 Теоретические и методические основы организации тр (Мазяркина Н.Г.) 412 Организация деятельности делопроизводителя (Михнева О.И.) №18 Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры (Габышев А.Г.) 22 Учебная практика (Ефремова Л.Н) 114 1 подгруппа  Учебная практика (Прядейкина Н.С.) 120 Учебная практика (Вахрушев А.В.) лаб-я ТО 1 подгруппа    Изобразительная деятельность и декоративно-приклад (Сычева Н.В) №23 Учебная практика (Брейнерт В.И.) № 25 1 подгруппа  Управление структурным подразделением организации (Сафьянова Л.В.) 115
3 пара Информатика (Жарких И.В.) №18 Русский язык и литература (Курчатова О.В.) 511 Информатика (Марчук Т.А.) №20 Организация приготовления, подготовки к реализации (Яцуляк О.М.) 311 Учебная практика (Филиппов Е.О.) ПМК 1 подгруппа  История (Паршукова Т.В.) 312 Химия (Волобоева М.А.) 513 Учебная практика (Черепанов И.П.) 34 Экология (Дрокина Л.Н.) 211 Математика: алгебра и начала математического анали (Куталова К.А.) 514 Эффективное поведение на рынке труда (Колупаева Л.Ш.) 411 Обществознание (включая экономику и право) (Волкова Л.В.) 413 Электротехника (Останина О.О.) №7 Технология сушки древесно-волокнистых и костровых  (Лугинин В.А.) Деревообра Физическая культура (Власова Р.Ф.) сп.зал Математика: алгебра и начала математического анали (Невенкина О.И.) 313 Технология оказания медицинских услуг (Пелевина Н.А.) 414 Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта (Казарин С.В.) 37 Учебная практика ( Калинкина С.С.) 111 1 подгруппа Иностранный язык (Авдюшева Н.А., Турсунова М.С.) 316/416 Аудит (Ратникова Л.М.) №5 Теоретические и методические основы организации тр (Мазяркина Н.Г.) 412 Организация деятельности делопроизводителя (Михнева О.И.) №13 Организация администрирования компьютерных сетей (Габышев А.Г.) 22 Учебная практика (Ефремова Л.Н) 114 1 подгруппа  Учебная практика (Прядейкина Н.С.) 120 Учебная практика (Вахрушев А.В.) лаб-я ТО 1 подгруппа  Физическая культура (Целюх Е.Л.) сп зал Изобразительная деятельность и декоративно-приклад (Сычева Н.В) №23 Учебная практика (Брейнерт В.И.) № 25 1 подгруппа  Управление структурным подразделением организации (Сафьянова Л.В.) 115
4 пара Физика (Кузнецова Е.В.) 512   Обществознание (включая экономику и право) (Волкова Л.В.) 413 Организация приготовления, подготовки к реализации (Яцуляк О.М.) 311 Учебная практика (Филиппов Е.О.) ПМК 2 подгруппа  Русский язык и литература (Курчатова О.В.) 511     Химия (Волобоева М.А.) 513 Иностранный язык (Попова С.В., Турсунова М.С.) 515/416 Эффективное поведение на рынке труда (Колупаева Л.Ш.) 411 Математика: алгебра и начала математического анали (Куталова К.А.) 514 Устройство, текущее обслуживание и ремонт дорожных (Мастихин Ю.В.) 31 Технология сушки древесно-волокнистых и костровых  (Лугинин В.А.) Деревообра   Экология (Дрокина Л.Н.) 211 Основы деловой культуры (Пелевина Н.А.) 414 Иностранный язык 2 подгр. (Авдюшева Н.А.) 316 Учебная практика ( Калинкина С.С.) 111 2 подгруппа  Безопасность жизнедеятельности (Власова Р.Ф.) 314     Организация деятельности делопроизводителя (Михнева О.И.) №7 Безопасность функционирования информационных систе 1 подгр. (Габышев А.Г.) 22 Учебная практика (Ефремова Л.Н) 114 2 подгруппа  Учебная практика (Прядейкина Н.С.) 120 Диагностика электрооборудования автомобилей (Казарин С.В.) 37 Теоретические и прикладные аспекты методической ра (Мазяркина Н.Г.) 412 Теоретические и прикладные аспекты методической ра (Мазяркина Н.Г.) 412 Учебная практика (Брейнерт В.И.) № 25 2 подгруппа  Физическая культура (Целюх Е.Л.) сп зал
5 пара       Иностранный язык 2 подгр. (Турсунова М.С.) 416 Учебная практика (Филиппов Е.О.) ПМК 2 подгруппа                  Физическая культура (Карташов А.В.) сп зал     Генетика человека с основами медицинской генетики (Раянов Н.В.) 414   Учебная практика ( Калинкина С.С.) 111 2 подгруппа            Учебная практика (Ефремова Л.Н) 114 2 подгруппа  Учебная практика (Прядейкина Н.С.) 120 Учебная практика (Вахрушев А.В.) лаб-я ТО 2 подгруппа  Изобразительная деятельность и декоративно-приклад (Сычева Н.В) №23   Учебная практика (Брейнерт В.И.) № 25 2 подгруппа   
6 пара         Учебная практика (Филиппов Е.О.) ПМК 2 подгруппа                  Иностранный язык 2 подгр. (Турсунова М.С.) 416         Учебная практика ( Калинкина С.С.) 111 2 подгруппа            Учебная практика (Ефремова Л.Н) 114 2 подгруппа  Учебная практика (Прядейкина Н.С.) 120 Учебная практика (Вахрушев А.В.) лаб-я ТО 2 подгруппа  Изобразительная деятельность и декоративно-приклад (Сычева Н.В) №23   Учебная практика (Брейнерт В.И.) № 25 2 подгруппа   
                                                      Учебная практика (Вахрушев А.В.) лаб-я ТО 2 подгруппа         
    А11 КР17 ДО 12 СС17 М19 КР17 ПК 18 КР17 С14 КР17 СД15СС17 ССА 17 СТПП17 ТА11СС17 ТЭ13 СС17 ДО 12 СС/16 М 19 КР/16 МД 17 КР/16 ОЛД 11 КР/16    ОШ ПП/16 С 14 КР/16 СД 15 СС/16 ТА11 СС/16  ТПП 12 СС/16  ТЭ13 СС/16  ЭБ 16 СС/16 ДО 12 СС/15 ДОУиА 16 СС/15 КС 15 СС/15 ПК 18 КР /15 ПР 14 КР/15 ТА 11 СС/15 ДО 11 СС/14 ДО 12 СС/14 КС 15 СС/14 ТПП 12 СС/14
Пятница, 26 января
1 пара Физическая культура (Карташов А.В.) стадион Русский язык и литература (Курчатова О.В.) 511 Устройство трелевочных машин. (Бабин А.Е.) №7 Математика: алгебра и начала математического анали (Невенкина О.И.) 313 Физика 1 подгр. (Кузнецова Е.В.) 512 Физическая культура (Целюх Е.Л.) сп зал Обществознание (включая экономику и право) (Волкова Л.В.) 413 Учебная практика (Черепанов И.П.) 34 Материаловедение (Мастихин Ю.В.) 31 Электротехника и электроника (Останина О.О.) №5 История (Паршукова Т.В.) 312 Экология (Дрокина Л.Н.) 211 Иностранный язык 1 подгр. (Турсунова М.С.) 416 Квалификационный экзамен  Декоративно-прикладное творчество народов ХМАО - Ю (Сычева Н.В) №23   Технология оказания медицинских услуг (Пелевина Н.А.) №27 Устройство автомобилей (Казарин С.В.) 37 Химия (Волобоева М.А.) 513 Математика (Куталова К.А.) 514 Налоги и налогооблажение (Богданова В.С.) 411   Иностранный язык (профессиональный) (Авдюшева Н.А., Попова С.В.) 316/515 Эксплуатация объектов сетевой инфраструктуры (Габышев А.Г.) 22 Технология приготовления и оформление холодных блю (Яцуляк О.М.) 311 Основы культуры профессионального общения (Прядейкина Н.С.) 120   Теоретические и прикладные аспекты методической ра (Мазяркина Н.Г.) 414 Теоретические и прикладные аспекты методической ра (Мазяркина Н.Г.) 412 Учебная практика (Брейнерт В.И.) № 25 1 подгруппа  Управление структурным подразделением организации (Сафьянова Л.В.) 115
2 пара Информатика (Жарких И.В.) №18 Педагогика (Колупаева Л.Ш.) 411 Устройство трелевочных машин. (Бабин А.Е.) №7 Русский язык и литература (Курчатова О.В.) 511 Математика: алгебра и начала математического анали (Невенкина О.И.) 313 Физика (Кузнецова Е.В.) 512 Иностранный язык (Попова С.В., Авдюшева Н.А.) 515/316 Учебная практика (Черепанов И.П.) 34 Материаловедение (Мастихин Ю.В.) 31 Электротехника и электроника (Останина О.О.) №13 Медико-биологические и социальные основы здоровья (Горячева М.С.) №20 Обществознание (включая экономику и право) (Волкова Л.В.) 413 Экология (Дрокина Л.Н.) 211 Декоративно-прикладное творчество народов ХМАО - Ю (Сычева Н.В) №23 Иностранный язык 1 подгр. (Турсунова М.С.) 416 Технология оказания медицинских услуг (Пелевина Н.А.) №27 Физическая культура (Карташов А.В.) сп зал Химия (Волобоева М.А.) 513 Математика (Куталова К.А.) 514 Основы бухгалтерского учёта (Ратникова Л.М.) №5 Основы логопедии (Умарова И.А.) 119 Физическая культура (Целюх Е.Л.) сп.зал Организация администрирования компьютерных сетей 1 подгр. (Габышев А.Г.) 22 Технология приготовления и оформление холодных блю (Яцуляк О.М.) 311 Моделирование причесок и декоративная косметика (Прядейкина Н.С.) 120 Диагностика электрооборудования автомобилей (Казарин С.В.) 31 Теоретические и прикладные аспекты методической ра (Мазяркина Н.Г.) 414 Теоретические и прикладные аспекты методической ра (Мазяркина Н.Г.) 412 Учебная практика (Брейнерт В.И.) № 25 1 подгруппа  Управление структурным подразделением организации (Сафьянова Л.В.) 115
3 пара Материаловедение (Мастихин Ю.В.) 31 Психология (Дрокина Л.Н.) 211 Основы материаловедения (Бабин А.Е.) №7 Физика (Кузнецова Е.В.) 512 Химия (Волобоева М.А.) 513 Иностранный язык (Попова С.В., Турсунова М.С.) 515/416 Русский язык и литература (Курчатова О.В.) 511 Учебная практика (Черепанов И.П.) 34 Устройство автомобилей (Казарин С.В.) 37 Электротехника и электроника (Останина О.О.) №20 Теоретические и методические основы организации тр (Колупаева Л.Ш.) 411 Математика: алгебра и начала математического анали (Куталова К.А.) 514 Обществознание (включая экономику и право) (Курчатова А.С) 212 Технология обработки текстильных изделий (Гуляева С.А.) шв.цех Обществознание (включая экономику и право) (Волкова Л.В.) 413 Технология оказания медицинских услуг (Пелевина Н.А.) №27 Информатика (Жарких И.В.) №18 Технология приготовления полуфабрикатов для сложно (Яцуляк О.М.) 311 Физическая культура (Целюх Е.Л.) сп.зал Аудит (Ратникова Л.М.) №5 Математика (Невенкина О.И.) 313 Организация деятельности делопроизводителя (Михнева О.И.) №13 Выполнение работ по графическому дизайну (Мозоленко Е.А.) №23 Основы рыночной экономики и предпринимательства (Богданова В.С.) 314 Основы культуры профессионального общения (Прядейкина Н.С.) 120 Физическая культура (Карташов А.В.) стадион Теоретические и прикладные аспекты методической ра (Мазяркина Н.Г.) 412 Теоретические и прикладные аспекты методической ра (Мазяркина Н.Г.) 412 Учебная практика (Брейнерт В.И.) № 25 1 подгруппа  Управление структурным подразделением организации (Сафьянова Л.В.) 115
4 пара   Основы безопасности жизнедеятельности (Власова Р.Ф.) 314 Основы материаловедения (Бабин А.Е.) №7   Физика (Кузнецова Е.В.) 512         Математика: алгебра и начала математического анали (Куталова К.А.) 514     Черчение (Сычева Н.В) №27   Основы электротехники (Останина О.О.) №5   Иностранный язык 1 подгр. (Попова С.В.) 515 Технология приготовления кулинарных блюд (Яцуляк О.М.) 311 Иностранный язык 1 подгр. (Авдюшева Н.А.) 316 Аудит (Ратникова Л.М.) №5 Физическая культура (Целюх Е.Л.) сп зал Организация деятельности делопроизводителя (Михнева О.И.) №13   Основы рыночной экономики и предпринимательства (Богданова В.С.) 314 Основы культуры профессионального общения (Прядейкина Н.С.) 120 Диагностика электрооборудования автомобилей (Казарин С.В.) 31 Теоретические и прикладные аспекты методической ра (Мазяркина Н.Г.) 414 Теоретические и прикладные аспекты методической ра (Мазяркина Н.Г.) 412 Учебная практика (Брейнерт В.И.) № 25 2 подгруппа  Управление структурным подразделением организации (Сафьянова Л.В.) 115
5 пара                         Иностранный язык 2 подгр. (Турсунова М.С.) 416   Основы инженерной графики (Сычева Н.В) 22           Теоретические и методические основы организации пр (Мазяркина Н.Г.) 412         Диагностика электрооборудования автомобилей (Казарин С.В.) 31     Учебная практика (Брейнерт В.И.) № 25 2 подгруппа   
6 пара                             Иностранный язык 2 подгр. (Турсунова М.С.) 416                           Учебная практика (Брейнерт В.И.) № 25 2 подгруппа   
    А11 КР17 ДО 12 СС17 М19 КР17 ПК 18 КР17 С14 КР17 СД15СС17 ССА 17 СТПП17 ТА11СС17 ТЭ13 СС17 ДО 12 СС/16 М 19 КР/16 МД 17 КР/16 ОЛД 11 КР/16    ОШ ПП/16 С 14 КР/16 СД 15 СС/16 ТА11 СС/16  ТПП 12 СС/16  ТЭ13 СС/16  ЭБ 16 СС/16 ДО 12 СС/15 ДОУиА 16 СС/15 КС 15 СС/15 ПК 18 КР /15 ПР 14 КР/15 ТА 11 СС/15 ДО 11 СС/14 ДО 12 СС/14 КС 15 СС/14 ТПП 12 СС/14
Суббота, 27 января
  Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Организация электронной коммерции Алотин М.А. 25 Внеаудиторная самостоятельная работа
 
  Организация электронной коммерции Алотин М.А. 25
 
   
   
1 пара  
2 пара  
3 пара  
4 пара  
5 пара  
6 пара