Расписание занятий с 18 по 22 февраля 2018-2019 учебного года

    СД 20 СС/16  СД 21 СС/16 СД 20 СС/17 СД20СС/18 СД21СС/18 ПРБ
Понедельник 1 пара                                          (8:30 - 9:15 ; 9:20-10.05)           
2 пара                                             (10:15-11.00;11.05-11.50)           
3 пара                                        (12:45-13:30; 13:35-14:20)          
4 пара                                                 ( 14:25-15:10; 15-15-16:00)          
5 пара                                              (16:10-16:55;17:00-17.45) Физическая культура Целюх Е.Л.  Иностранный язык Авдюшева Н.А.316/ Попова С.В.515 Безопасная среда пациента Данилова Е.Р.  314 Анатомия и физиология человека Шпока Е.А. 114 История Курчатова А.С. Пионерский ул. Советская д.65 акт.зал  
6 пара                                             (17.55-18:40;18:45-19:30) Физическая культура Целюх Е.Л.  Иностранный язык Авдюшева Н.А.316/ Попова С.В.515 Безопасная среда пациента Данилова Е.Р.  314 Анатомия и физиология человека Шпока Е.А. 114 История Курчатова А.С. Пионерский ул. Советская д.65 акт.зал  
  7 пара                                                ( 19.35- 20.20; 20.25 - 21.10)        
Вторник  1 пара                                          (8:30 - 9:15 ; 9:20-10.05)           
2 пара                                             (10:15-11.00;11.05-11.50)           
3 пара                                        (12:45-13:30; 13:35-14:20)          
4 пара                                                 ( 14:25-15:10; 15-15-16:00)          
5 пара                                              (16:10-16:55;17:00-17.45) Основы реаниматологии Шпока Е.А. 311 Основы реаниматологии Шпока Е.А. 311 Безопасная среда пациента Данилова Е.Р.  314 Русский язык и культура речи Курчатова О.В.  511 История Курчатова А.С. Пионерский ул. Советская д.65 акт.зал  
6 пара                                             (17.55-18:40;18:45-19:30) Основы реаниматологии Шпока Е.А. 311 Основы реаниматологии Шпока Е.А. 311 Безопасная среда пациента Данилова Е.Р.  314 Русский язык и культура речи Курчатова О.В.  511 История Курчатова А.С. Пионерский ул. Советская д.65 акт.зал  
  7 пара                                                ( 19.35- 20.20; 20.25 - 21.10)          
Среда  1 пара                                          (8:30 - 9:15 ; 9:20-10.05)           
2 пара                                             (10:15-11.00;11.05-11.50)           
3 пара                                        (12:45-13:30; 13:35-14:20)          
4 пара                                                 ( 14:25-15:10; 15-15-16:00)          
5 пара                                              (16:10-16:55;17:00-17.45) Иностранный язык Авдюшева Н.А.316/ Попова С.В.515 Основы реабилитации Денисова Ю.В. 313 Этика и деонтология Останин О.О.  314 Физическая культура Целюх Е.Л.  Иностранный язык Турсунова М.С. Пионерский ул. Советская д.65 акт.зал 
6 пара                                             (17.55-18:40;18:45-19:30) Иностранный язык Авдюшева Н.А.316/ Попова С.В.515 Основы реабилитации Денисова Ю.В. 313 Этика и деонтология Останин О.О.  314 Физическая культура Целюх Е.Л.  Иностранный язык Турсунова М.С. Пионерский ул. Советская д.65 акт.зал 
  7 пара                                                ( 19.35- 20.20; 20.25 - 21.10)          
Четверг 1 пара                                            (8: 30 - 9:15 ; 9:20-10.05)  Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа      
2 пара                                             (10:15-11.00;11.05-11.50)       
3 пара                                        (12:45-13:30; 13:35-14:20)      
4 пара                                                 ( 14:25-15:10; 15-15-16:00)      
5 пара                                              (16:10-16:55;17:00-17.45) Информационные технологии Марчук Т.А. 18 Основы профилактики Данилова Е.Р 311 Иностранный язык Турсунова М.С. Пионерский ул. Советская д.65 акт.зал 
6 пара                                             (17.55-18:40;18:45-19:30) Информационные технологии Марчук Т.А. 18 Основы профилактики Данилова Е.Р 311 Иностранный язык Турсунова М.С. Пионерский ул. Советская д.65 акт.зал 
  7 пара                                                ( 19.35- 20.20; 20.25 - 21.10)      
Пятница 1 пара                                            (8: 30 - 9:15 ; 9:20-10.05)      Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа
   
2 пара                                             (10:15-11.00;11.05-11.50)     
 
3 пара                                        (12:45-13:30; 13:35-14:20)  
   
4 пара                                                 ( 14:25-15:10; 15-15-16:00)    
   
5 пара                                              (16:10-16:55;17:00-17.45) Основы реаниматологии Шпока Е.А. 311 Основы реаниматологии Шпока Е.А. 311
6 пара                                             (17.55-18:40;18:45-19:30) Основы реаниматологии Шпока Е.А. 311 Основы реаниматологии Шпока Е.А. 311
  7 пара                                                ( 19.35- 20.20; 20.25 - 21.10)    
Суббота  1 пара                                            (8: 30 - 9:15 ; 9:20-10.05)  Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа Внеаудиторная самостоятельная работа
2 пара                                             (10:15-11.00;11.05-11.50) 
3 пара                                        (12:45-13:30; 13:35-14:20)
4 пара                                                 ( 14:25-15:10; 15-15-16:00)
5 пара                                              (16:10-16:55;17:00-17.45)
6 пара                                             (17.55-18:40;18:45-19:30)
  7 пара                                                ( 19.35- 20.20; 20.25 - 21.10)