Югре нужны профессиональные кадры в лесной и газовой отрасли
Миссия колледжа: «Советский политехнический колледж - конкурентоспособная образовательная организация по подготовке высококвалифицированных специалистов и рабочих кадров в соответствии с современными стандартами и передовыми технологиями для Ханты-Мансийского автономного округа – Югра»
На главную | Карта сайта | Добавить в Избранное | Обращение граждан | Контакты
#КомандаСоветского

НОВОСТИ



#КомандаСоветского

IV Региональный Чемпионат по стандартам WorldSkills прошел на базе МФЦПК Сургутского политехнического колледжа.
23 студента БУ «Советский политехнический колледж» состязались за право быть Лучшими в своей компетенции. В этом году к основной возрастной группе (16 – 22) впервые присоединились 4 юниора (14 – 16 лет).
Проекты и выполненные задания конкурсантов оценивали более 250 региональных экспертов, 11 сертифицированных экспертов Союза «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)».
Команды Советского политехнического колледжа завоевала 16 медалей, а именно:
Веб дизайн и разработка – Виталий Школьников – 1 место, эксперты – Амеленко Денис Олегович, Брейнерт Вячеслав Иванович;
Веб дизайн и разработка (Юниоры) – Илья Киселев – 1 место, эксперты – Иванов Сергей Сергеевич, Брейнерт Вячеслав Иванович;
Ресторанный Сервис – Ильмира Садыкова – 1 место, эксперт – Змеева Валерия Викторовна;
Сетевое и системное администрирование – Иван Краснов – 1 место, эксперт - Габышев Андрей Григорьевич;
Графический дизайн – Владимир Александров – 1 место, эксперты – Журавлев Константин Валерьевич, Брейнерт Екатерина Александровна;
Графический дизайн (Юниоры) – Иван Бычков – 1 место, эксперты – Никоноров Александр Сергеевич, Брейнерт Екатерина Александровна;
Электромонтаж – Сергей Черепанов – 2 место, эксперт - Карманова Марина Александровна;
Кондитерское дело – Дмитрий Глинка – 2 место, эксперт – Петрова Анна Юрьевна;
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей – Ринат Гибадуллин – 3 место, эксперт – Вахрушев Алексей Владимирович;
Поварское дело – Милана Бодрова – 3 место, эксперт – Богдан Вера Сергеевна;
Сварочные технологии – Роман Чашка – 3 место, эксперт – Филиппов Евгений Олегович;
Изготовление прототипов - Ефим Величутин – 3 место, эксперт – Васильев Василий Владимирович;
Обслуживание грузовой техники – Александр Раскостов – 3 место, эксперт – Казарин Сергей Владимирович;
Эксплуатация сельскохозяйственных машин – Валерий Альчиков – 3 место, эксперт – Мастихин Юрий Валерьевич;
Выпечка Осетинских пирогов – Айдана Сагымбаева – медаль за профессионализм, эксперт – Ефремова Леся Николаевна;
Кузовной ремонт – Егор Борзенко – Медаль за профессионализм, эксперт – Осипов Артем Валерьевич.
Поздравляем Всех участников и экспертов, не первый год #командаСоветского удерживает 2 место в общемедальном зачете среди профессиональных образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и это отличная работа всего коллектива!
Золотые медалисты примут участие во Всероссийских отборочных соревнованиях для участия в Финале VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills), по итогом которых сформируется сборная Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
#worldskills #молодыепрофессионалы #командасоветского #региональныйчемпионат #worldskillsugra #wsr2018













Content Management Powered by CuteNews


Выбор профессии

logoVk logoInstagram logoYouTube