Югре нужны профессиональные кадры в лесной и газовой отрасли
Миссия колледжа: «Советский политехнический колледж - современное образовательное учреждение для подготовки высококвалифицированных рабочих кадров и специалистов для различных отраслей экономики Советского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры; ресурсный Центр для реализации кадровой политики лесопромышленного комплекса Югры и, в целом, Уральского Федерального округа»
 

СПИСКИ АБИТУРИЕНТОВ,
РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ 1 курс

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

  • 1 Шадрин Максим Валентинович
    2 Афризонов Михаил Рафаэлевич
    3 Ермаков Никита Александрович
    4 Рогачёв Арсений Владимирович
    5 Томм Павел Сергеевич
    6 Нестеров Андрей Александрович
    7 Охлопков Никита Юрьевич
    8 Тамбасов Максим Сергеевич
    9 Сосновских Климентий Сергеевич
    10 Брагинец  Александр Владимирович
    11 Муфакаров Денис Вадимович
    12 Карелин Алексей Алексеевич
    13 Фролов Данил Александрович
    14 Буюкли Максим Витальевич
    15 Кусков Евгений Алекасандрович
    16 Галяутдинов Артем Рамильевич
    17 Борзеко Егор Александрович
    18 Губайдуллин Данил Евгеньевич
    19 Машнин  Егор Васильевич
    20 Рачёв Андрей Владиславович
    21 Пермяков Александр Васильевич
    22 Старостин Артем Дмитриевич
    23 Раскостов Александр Сергеевич
    24 Корепанов Данила  Андреевич
    25 Величко Данил Александрович

44.02.01 Дошкольное образование

  • 1 Кокшарова Надежда Александровна
    2 Швыдкая Ульяна Витальевна
    3 Белова Лидия Станиславовна
    4 Гусейнова Виктория Павловна
    5 Кудреватых Ирина Юрьевна
    6 Саяфарова Диана Робертовна
    7 Богордаева Анастасия Андреевна  
    8 Смирнова Ксения Романовна
    9 Чернякова Ольга Алексеевна
    10 Кайнов Иван Анатольевич
    11 Литвиненко Ольга Алексеевна
    12 Помыткина Елизавета Андреевна
    13 Иванова Яна Николаевна
    14 Абышкина Анастасия Александровна
    15 Жарикова Ирина Алексеевна
    16 Шадрина Мария Сергеевна
    17 Жидких Наталья Юрьевна
    18 Кондратьев Дмитрий Андреевич  
    19 Титова Елена Сергеевна
    20 Побокина Елизавета Сергеевна
    21 Фролова Ольга Николаевна
    22 Бумагина Злата Алексеевна
    23 Фатыхова Карина Сергеевна
    24 Терентьева Яна Александровна
    25 Попова Мария Михайловна            

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

  • 1 Иванов Вячеслав Владимирович 
    2 Деньгин Вячеслав   Павлович 
    3 Сергеев Юрий Сергеевич
    4 Шевелев Андрей Вадимович
    5 Ахмедьянов Роман   Русланович
    6 Тюленев Егор  Петрович                      
    7 Сулеков Сергей Александрович
    8 Носов Александр Всеволодович
    9 Исламов Дамир Радмирович
    10 Минагулов Виталий Сергеевич
    11 Куликов Анатолий Сергеевич
    12 Исхаков Альберт Маратович
    13 Приходько Алена Эдуардовна
    14 Расчектаев Василий   Евгеньевич 
    15 Цымерман Алексей   Юрьевич
    16 Садиков Никита Владимирович
    17 Гулиев Наджафкули Техран оглы
    18 Новиков Антон Евгеньевич
    19 Краев Филипп Михайлович
    20 Клещенков Дмитрий Николаевич
    21 Ахтариев Вадим Рустемович
    22 Сашина Ольга Алексеевна
    23 Сидоров Евгений Михайлович
    24 Филимонов Никита Сергеевич
    25 Мульков Данил Сергеевич

09.02.06 Сетевое и системное администрирование

  • 1 Козлов Егор Игоревич
    2 Миронов Семен Александрович
    3 Рамазанов Данил Олегович
    4 Ткаченко Дмитрий Андреевич
    5 Федоров Станислав Вячеславович
    6 Якутова Ирина Вадимовна
    7 Голубев Игорь Андреевич
    8 Елкин Александр Николаевич
    9 Школьников Виталий Серггеевич
    10 Туганов Дмитрий Олегович
    11 Афризанов Дмитрий Дмитриевич
    12 Мусинов Никита Сергеевич
    13 Везеницин Анатолий Сергеевич
    14 Мамедзаде Гюльхар Санвар Кызы
    15 Корякова Анна Александровна
    16 Орехов Марк Эдуардович
    17 Федоренко Артем Сергеевич
    18 Исламов Дамир Радмирович
    19 Осадчий Максим  Игоревич                 
    20 Лыхин Дмитрий Антонович
    21 Пегов Кирилл Александрович
    22 Адамов Артем Эдуардович
    23 Козлов Егор Игоревич
    24 Миронов Семен Александрович
    25 Рамазанов Данил Олегович

34.02.01 Сестринское дело

  • Очное отделение
    • 1 Антипина Юлия Алексеевна
      2 Касян Анастасия Сергеевна
      3 Гатауллина Анжелина Фидановна
      4 Краснова Наталья Сергеевна
      5 Губина Анастасия Николаевна
      6 Филонова Евгения Александровна
      7 Киреева Валерия Сергеевна
      8 Стахеева Виктория Алексеевна
      9 Сизикова Елена Сергеевна
      10 Бочкарева Полина Валерьевна
      11 Турсиматова Радмила Бахтиёровна
      12 Зерова Татьяна Михайловна
      13 Чуксеева Александра Сергеевна
      14 Кашова Кристина Валерьевна
      15 Бабенко Елена Владимировна
      16 Дружинина Вероника Игоревна
      17 Мухторжонова Нигорахон    
      18 Габдулзянова  Диана  Эльмировна
      19 Рахимов Рушель Русланович
      20 Черных Анастасия Евгеньевна
      21 Лихачева Дарья Александровна
      22 Лымарева Ангелина Алексеевна
      23 Воробьева Марина Павловна
      24 Кабацкая       Виктория Андреевна                                  
      25 Носова Ксения Васильевна 
  • Очно-заочное отделение
    • 1 Шутова Ольга Александровна
      2 Гончарова Виктория Александровна
      3 Тимофеева Валентина Александровна
      4 Белоусова Светлана Анатольевна
      5 Исакова Анастасия Андреевна
      6 Купреенко Раиса Викторовна
      7 Тарасова Алена Анатольевна
      8 Торопова Алена Васильевна
      9 Бородина Наталья Юрьевна
      10 Рачева Татьяна Анатольевна
      11 Астапчук Олеся Владимировна
      12 Лазутина Анастасия Юрьевна
      13 Черных Ирина Александровна
      14 Кузнецова Вера Михайловна
      15 Орлова Юлия Александровна
      17 Щвец Яна Викторовна
      19 Яндуганова Кристина Сергеевна
      20 Панихина Виктория Радиковна
      22 Вознищик Нина Валерьевна
      23 Бакулина Татьяна Сергеевна
      24 Виноградов Тимур Сергеевич
      25 Лиховец Наталья Александровна
      27 Александрова Мария Николаевна
      28 Лазарчук Наталья Владимировна
      29 Короткова Екатерина Викторовна
      30 Калинина Ольга Владимировна
      31 Чепкасова Елена Михайловна
      32 Бородина Елена Фахавиевна 
      33 Бурмантова Марина Александровна
      34 Масауд Эльмира Афиговна 
      35 Аксенова Наталья Николаевна 

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

  • 1 Хохлов Яков Александрович
    2 Поляшов Михаил Александрович
    3 Бобоев Рустамджон Шухратович
    4 Кузнецов Артем Алексеевич
    5 Неделко Артем Евгеньевич
    6 Смирнов Артем Владимирович
    7 Арихин Максим Дмитриевич
    8 Ергин Вадим Евгеньевич
    9 Цымерман  Алексей Юрьевич
    10 Волков Андрей Александрович
    11 Сивцов Денис Александрович
    12 Титов Дмитрий Вячеславович
    13 Неверов Степан 
    14 Эндерс Евгений Сергеевич
    15 Сухицкий Семён  Витальевич
    16 Халитов Ильсур Маратович
    17 Селиванов  Евгений Максимович
    18 Чубшвец Александр Захарович
    19 Антипов Александр Александрович
    20 Нохрин Дмитрий Сергеевич
    21 Шахбазов Дмитрий Михайлович
    22 Ардуанов   Ленар Вильданович
    23 Петров Игорь Дмитриевич
    24 Мавлеханов Михаил Олегович 
    25 Бушуев Егор Николаевич

15.01.09 Машинист лесозаготовительных и трелевочных машин

  • 1 Ленков Илья Юрьевич
    2 Шестаков Александр  Хасанович
    3 Мамедов Ильям Шамилович
    4 Пискун Денис  Дмитриевич
    5 Замалетдинов Данил Николаевич
    6 Королев Данил Алексеевич
    7 Пьянкин Евгений Сергеевич
    8 Лялин Марк Анатольевич
    9 Лихин Андрей Юрьевич
    10 Лунев Александр Александрович
    11 Воробьев Артём Евгеньевич
    12 Подольский Кирилл Сергеевич
    13 Атиев  Андрей Андреевич
    14 Тимиряев Кирилл Андреевич
    15 Топычканов Владимир Владимирович
    16 Богомолов Илья Георгиевич
    17 Агафонов Максим Геннадьевич
    18 Кузьмин Анатолий Алексеевич
    19 Складнев Дмитрий Сергеевич
    20 Денисов Андрей Игоревич
    21 Мочалин Артем Игоревич
    22 Мирзакулиев Юрий Максимович
    23 Зобнин Артем Евгеньевич 
    24 Елкин Максим Константинович
    25 Рогачёв Александр Сергеевич

23.01.03 Автомеханик

  • 1 Нечаев Матвей  Вадимович
    2 Ханьжин Никита Андреевич
    3 Садртдинов Данил Русланович
    4 Корыстылев Иван Михайлович
    5 Блинов Егор Алексеевич
    6 Смирнов Сергей Алексеевич
    7 Мавлютов Ренат Хасимович
    8 Костюков Данил Васильевич
    9 Смирнов Андрей Михайлович
    10 Калегов Иван Александрович
    11 Кузнецов Денис Евгеньевич
    12 Закиров Родион Ильнурович
    13 Шагаутдинов Александр  Витальевич
    14 Гребенкин Александр Александрович
    15 Новиньков Егор Алексеевич
    16 Софронов  Дмитрий Александрович
    17 Жегулов Александр Вячеславович
    18 Крючков Сергей Михайлович
    19 Жуков Андрей Алексеевич 
    20 Сыстеров Никита Викторович
    21 Шляпников Иван Романович
    22 Сафронов Петр Михайлович
    23 Холод Владимир Владимирович
    24 Парамзин Владислав Романович
    25 Соколов Данил Михайлович

43.01.17 Повар, кондитер

  • 1 Зотеева Елена Александровна
    2 Богданов  Роман Николаевич
    3 Орлова Анастасия Николаевна  
    4 Глинка Дмитрий Петрович
    5 Лыткина Валерия Юрьевна
    6 Сагымбаева Айдана Кубанычбековна
    7 Болдышевская Анастасия Сергеевна
    8 Кузнецова Анна Сергеевна
    9 Еговцева Алина Дмитриевна
    10 Снигирева Полина Леонидовна
    11 Колчанова Нина Игоревна
    12 Боголепова Светлана Васильевна
    13 Арманшина Регина Рустамовна
    14 Мархасина Татьяна Денисовна
    15 Трушникова Елизавета Эдуардовна
    16 Скутина Юлия Евгеньевна
    17 Колесова Полина Андреевна
    18 Корепанова Карина Андреевна
    19 Липина Анастасия Андреевна
    20 Уфимцева  Анастасия Анатольевна
    21 Черемихин Олег Сергеевич
    22 Кинева Марина Николаевна
    23 Кусгаус Иван Сергеевич
    24 Рядькина Александра Ивановна
    25 Савчук Ольга Николаевна

18880 Столяр строительный

  • 1 Синицын Павел Константинович
    2 Семянчин Эдуард Богданович
    3 Пажгин Юрий Николаевич
    4 Назаров Дмитрий Игоревич
    5 Логинов Михаил Генадьевич
    6 Мингалев Кирилл Евгеньевич
    7 Молчун Кирилл Владимирович
    8 Якимов Дмитрий Борисович

 

?>